69leo

Неисправность отопителя салона Хавал ф7

В теме 29 сообщений

Решился ли как-то вопрос? Сам сегодня заметил эту проблему. Зимой все было хорошо. 5 дней назад был на ТО,салонник меняли. За бардаком есть какие-нибудь разъемы,которые могли бы зацепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2022 в 19:49, Manyak сказал:

Решился ли как-то вопрос? Сам сегодня заметил эту проблему. Зимой все было хорошо. 5 дней назад был на ТО,салонник меняли. За бардаком есть какие-нибудь разъемы,которые могли бы зацепить?

Пока не разбирался. Тепло у нас. Неисправность связана или с разъемами или с незакрепленным приводом. Могли и зацепить что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился ли как-то вопрос? Сам сегодня заметил эту проблему. Зимой все было хорошо. 5 дней назад был на ТО,салонник меняли. За бардаком есть какие-нибудь разъемы,которые могли бы зацепить?

Дополняю.

Вопрос решился "прогоном" температуры от холодного до горячего. Теперь все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Manyak сказал:

Решился ли как-то вопрос? Сам сегодня заметил эту проблему. Зимой все было хорошо. 5 дней назад был на ТО,салонник меняли. За бардаком есть какие-нибудь разъемы,которые могли бы зацепить?

Дополняю.

Вопрос решился "прогоном" температуры от холодного до горячего. Теперь все норм.

Вот с..ка все у них так, все сделано наполовину, также все и работает. Вот нах...я рестайлинг делать если эта модель до ума не доведена, я больше чем уверен, что у других китайских брендов картина такая же.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслонки не при чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita1 сказал:

Заслонки не при чем 

А что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня другая проблема - выставлена температура 22 градуса, а печка греет на всю мощь. Где-то через минут 40  стала дуть правильно. Где у нас какие датчики для контроля температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще через 20 минут будет дуть холодным, а потом снова горячим... Датчик водителя по моему в районе правого колена, маленькие решеточки, у пассажира не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  Думаю что датчик далеко упрятан, поэтому пока долго не прогреется печка так и будет жарить. По теплу надо будет посмотреть куда его вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти