Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений
4 часа назад, glot сказал:

Не надо извращать и передергивать.

А я и не передергиваю... Напомню с какого "передерга" дискуссия началась:

19 часов назад, glot сказал:

К тому же это точно зашло всем, кроме видно барствующим паЦриотам из московии.

Так вот хочу тебе сказать, что точно зашло не всем. И это даже не зависит от вашего "территориального деления"...

Просто украинский реп лично мне слушать неприятно (даже на патриотические темы).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jenek62 сказал:

А я и не передергиваю... Напомню с какого "передерга" дискуссия началась:

Так вот хочу тебе сказать, что точно зашло не всем. И это даже не зависит от вашего "территориального деления"...

Просто украинский реп лично мне слушать неприятно (даже на патриотические темы).

 

 

Ещё раз для особенных - реп это или не реп, но текст попал в точку и зашло очень многим, всем кто находится в тех местах и остаётся не безучастным к происходящим событиям. А барствующим паЦриотам действительно это далеко и чуждо, непонятно. Они просто остались ещё во времени до 24.02.2022.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Лишить всех прав на Pink Floyd Уотерса, такой-же маразм, как не пригласить Блэкмора на введение Deep Purple в зал Славы Рок-н-ролла. Всё же англичане сволочи 😁

Вот...А ты мне про не важно и т.д. Важно, очень важно оставаться тем кто ты есть не зависимо от таланта или профессионального умения, имея принципы не меняющиеся со временем. А наша рок попса вчера так, сегодня эдак, а завтра поперек - главное чтобы от госкормушки не отрываться. А как отрывают (или указывают на место) так сразу же в оппозицию и в поиск другой новой удобной кормушки. Надеюсь по отщепенцам приведут в порядок и законодательную базу с учётом госконцертов, площадок бюджетных. И пора давно разогнать эту пугачево петушинную кодлу в музыке и аналогичное дерьмо в театрально кинематографической тусовке.

Как пример Макаревич. Он стал неинтересен вне машины никому. Но крымский коррупционный без налоговый винно-виноградный бизнес очень был доходный. И пока он процветал этому паяцу было пофиг на власть в России, хотя никогда не отказывался от наград и концертов прибыльных. А в 14м его всё рухнуло и чтобы оставаться на плаву это чмо ушло якобы в оппозицию, отрабатывая финансы плюс концерты без налоговые. Но в этом признаться обиженное престарелое недоразумение никогда не будет, прикроется чушью хайли лайкли. Как и Шевчук затаивший обиду на ВВП, который его опустил на землю при всеобщем обозрении, когда поставил на место и выравнил с обычным гражданином. Не зря гордыня является одним из тяжких грехов во все времена.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Deep Purple

Как раз в тему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушной, как всегда, красава, особо красиво объяснил про старость🙂. Только для кого этот ликбез? Для меня? Я, как нибудь, за Deep Purple знаю поболе Александра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

знаю поболе

Молодец, на тебе печеньку :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно живу, много чего знаю, печенья не хватит😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, glot сказал:

Молодец, на тебе печеньку :kolobok_biggrin:

Плохой пример эти печенки, одна их раздавала и теперь печаль пришла и уныние к тем кто их принимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex 

Кстати... А где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval Star сказал:

@Implex 

Кстати... А где она?

Сидит за океаном. Наверное новое печенье печет, то ли для Молдовы , то ли для Латвии..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор