Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений
15 часов назад, Казачура сказал:

Функционеиы- не в счёт. Это еще те кадры. А вот спортсмены почему должны что то терять? Столько труда столько надежд.. И все по хотелкам кого-то??? Да ну на!!! 

Читай основы спорта и физкультурного движения, для чего это и зачем. Тогда не будет каши в голове ехать-не ехать. Спорт ради спорта тупиковая ветвь развития человека. Поэтому у общества сейчас масса вопросов в принципе к спортсменам. Настоящий спортсмен имеет четкую цель своего развития и тому яркий пример Владимир Минеев.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jenek62 сказал:

должен быть

Ложил запад на твоё "должен". Вот поэтому нехрен туда ездить - развивайте в стране, делайте так чтобы престиж внутренних соревнований был выше всего что есть за пределами Родины. И тогда будут тянуться, ездить сюда, а не мы к ним - поэтому отгораживаться не стоит и запрещать как было в СССР. Вот в этом не стоит следовать тому что было в СССР. А в остальном надо просто тупо взять из анналов своей истории и следовать этому. Кстати пиндосы после развала СССР прекрасно переложили на свои рельсы советскую систему физкультурного движения, подмяв под свои реалии. Правда в их обществе это дало развитие лишь на короткий промежуток времени ибо дерьмократия запада в итоге всё испохабила и свела на нет. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, glot сказал:

и чаяния народа-большинства

Вот же мода. Своё мнение - чаяния  большинства.  С какого хрена?? Это лишь твое мнение и не более того. Как, в прочем, и мое мнение.  Но я же не козыряю  никакими мнениями большинства.  Здесь не референдум ,  а только высказывание своей   точки зрения.  

 А на счет содержания  спорт комплексов, так во многом это и от побед спротсменов на международных соревнованиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Казачура сказал:

А на счет содержания  спорт комплексов, так во многом это и от побед спротсменов на международных соревнованиях. 

Не пиши чушь.

 

3 минуты назад, Казачура сказал:

Вот же мода. Своё мнение - чаяния  большинства. 

Да, моё мнение что большинство общества в России давно не приветствует унижение которое происходит в спорте с российскими спортсменами. И прежде всего это касается беззубости федераций и спорт чиновников. А спортсмены просто как результат этой беззубости. 

Ну а ты можешь считать как хочешь. Я понял что для тебя в правилах "чуть не считается". :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение тоже не навязываю, просто считаю, что в данной ситуации смысла туда ехать нет. Как это будет они нам уже показали на примере художественной гимнастики, когда золото отдают спортсменке, у которой снаряды из рук валятся, лишь бы не русским! А как они "убивали" эту девчонку- фигуристку! Ну и смысл туда ехать, за новой порцией унижений? Жалуйся потом в Лозанну, а они только посмеются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 23:55, korvolol сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Всех!

ai6oRIHscg0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, вот играли бы мы в футбол, как в хоккей, вот было бы у нас человек 40 приличных футболистов, играющих в Англии, Италии, Франции. Только не Куртуа!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор