Admin

Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 3

В теме 596 сообщений
12 минут назад, Борисович сказал:

в ООН такого не было.

Да не, вроде было недавно. Небензя уходил во время выступления украинского представителя.

36 минут назад, Казачура сказал:

Хочешь сказать  что те, которые поедут наденут радугу на шею???? На колено встанут? 

А вот и посмотрим. Что-то мне подсказывает, что наши всё-таки поедут. Функционеры от ОИ не упустят возможность подзаработать, да и прокатиться за бугор за казённый счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы ж толерантные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционеиы- не в счёт. Это еще те кадры. А вот спортсмены почему должны что то терять? Столько труда столько надежд.. И все по хотелкам кого-то??? Да ну на!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Казачура сказал:

А вот спортсмены почему должны что то терять? Столько труда столько надежд..

Сейчас много кто что теряет... Многие даже жизни при защите Родины. А эти-то что потеряют? И почему никто из них уже после победы, уже стоя на пьедестале, не развернул наш флаг, например? Боятся? Медальку пластиковую отнимут? Бэху не подарит наш ОК? Ой-ой! Трагедия, блин...

Зато про них бы помнили и говорили, примером были бы для других. А так про них никто и не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, korvolol сказал:

Сейчас много кто что теряет... Многие даже жизни при защите Родины. А эти-то что потеряют? И почему никто из них уже после победы, уже стоя на пьедестале, не развернул наш флаг, например? Боятся? Медальку пластиковую отнимут? Бэху не подарит наш ОК? Ой-ой! Трагедия, блин...

Зато про них бы помнили и говорили, примером были бы для других. А так про них никто и не вспомнит.

Отказ российского игрока хоккейной команды «Филадельфии Флайерc» Ивана Проворова поддержать акцию сексуальных меньшинств в США восприняли как поступок героя. Так оценил его действия ведущий Fox News Такер Карлсон.Читайте

Читатели Daily Mail заступились за футболистов «Краснодара», отказавшихся встать на колено перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с командой «Челси» 28 октября

а как насчет таких не"ваших" ?  Или вы всех под одну вашу версию?  Уверены что о все продажные? Сами  то жизнь где бережёте?  Не  в столице ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Казачура сказал:

а как насчет таких не"ваших" ?  Или вы всех под одну вашу версию?  Уверены что о все продажные? Сами  то жизнь где бережёте?  Не  в столице ли? 

Ну начинается...:facepalm: При чём тут я вообще и моё местоположение? Я спортсмен Олимпийский что ли?

А вышеперечисленные исключения лишь подтверждают правило. Эти ребята молодцы и ими можно гордиться. Но почему на прошлой олимпиаде никто из наших даже и попытки не сделал для идентификации страны, которую они представляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сто раз на дню обещаю себе не грубить. Но как   только кто то затрагивает тему Донбасса  и  знающий ЭТО из ящика называемого телевизором и не представляющий что такое  только что идущий живой человек вдруг лежит в луже крови, не важно какой он национальности себя считал.... Не дай Бог такое увидеть .  Тут я уже сдержаться не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

@Jenek62вот умный мужик, авторитетный. А кто  сказал, что мы что-то выиграем? 

Тут как в выражении: "Зубов бояться - в рот ре давать..."

Поэтому, спортсмены могут ехать. Как минимум сравнить свои спортивные силы с другими.

Ну а на счет "радужных повязок и вставания на колени" - это вообще не имеет никакого отношения к спорту и показывает лишь на сколько конкретный человек относится к этой "гомосятине".

Однако, если надевание "радужные повязки" - это обязательный атрибут ОИ, то я бы (будь я спортсменом) не надел бы ее по личному решению. 

А вообще спорт должен быть вне политики, вне "допинга" (про лыжников астматиков), вне смены полы (трансы-киборги) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Казачура сказал:

сами решают ехать или нет

Будут решать тогда когда они начнут заниматься сами, в самими отстроенными спорт сооружениями, своими силами без федераций и господдержки. Вот тогда вопросов к ним нет - езжайте кудЫ хотите и что хотите делайте в рамках законодательства. Ну а так как такого нет, вот и пусть думают, прислушиваются, исполняют волю и чаяния народа-большинства.

20 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Этот аспект я не учёл!

:sm141:Читай внимательно, я об этом уже давно сказал.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Казачура сказал:

Ну да  лапки  к верху. Пусть  даже не допустят!!!  Смириться что ли??? Да и хрен с ними. Приехали, не допустили , гордо развернулись  и уехали. Хоть кто то будет в глазах МИРА знать что есть гордость и разум  на свете. Что не все под каблуком у пидоров. Или Вы другого мнения? 

Ага, на пол шишечки типа не считается :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор