Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

Просьба к @Havalych закрепить в шапке список. Спасибо.


Список проблем
Haval F7 и F7x :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Каждый для себя решает являются ли недостатки из списка существенными или нет (с тем учётом что цены с момента выхода авто выросли существенно, а изменений в лучшую сторону не произвели ни на рубль). 

19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
27 минут назад, *Voron* сказал:

Да как так? У меня нет такого.

Повторюсь, по бортовому термометру должно быть от +5 и выше.  Вот сегодня было +2, и не работало уже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, negrim сказал:

Повторюсь, по бортовому термометру должно быть от +5 и выше.  Вот сегодня было +2, и не работало уже.  

Да я понял что от +5, но у меня и летом такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Voron* сказал:

Да я понял что от +5, но у меня и летом такого не было.

Наверняка было, просто внимания не обращал:sm141: Я честно говоря тоже не морочился как она работает, меня устраивает, все корректно, мне комфортно и это главное!:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ёлыч сказал:

Наверняка было, просто внимания не обращал:sm141: Я честно говоря тоже не морочился как она работает, меня устраивает, все корректно, мне комфортно и это главное!:sm67:

Возможно. Надо будет проверить как будет тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД не устанавливает допы, которые идут на следующих от моей комплектациях (круговой обзор, мониторинг слепых зон и т.п.) Даже не может проинформировать по цене. 

Видимо ОД не запрашивали подобные допы у ХМР. 

Давайте им поможет, и попросим от ХМР сформировать допоборудование для ОД, чтобы они могли дооснастить машины. Повысить комплектацию и прошить. 

Кто то у ОД делал запрос на дооснащение подобным оборудованием. Ранее в одной из веток писали, что прошивку делает один из ОД в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Soltero сказал:

ОД не устанавливает допы, которые идут на следующих от моей комплектациях (круговой обзор, мониторинг слепых зон и т.п.) Даже не может проинформировать по цене. 

Видимо ОД не запрашивали подобные допы у ХМР. 

Давайте им поможет, и попросим от ХМР сформировать допоборудование для ОД, чтобы они могли дооснастить машины. Повысить комплектацию и прошить. 

Кто то у ОД делал запрос на дооснащение подобным оборудованием. Ранее в одной из веток писали, что прошивку делает один из ОД в Москве.

Я спрашивал:sm141: Говорят не можем и все, нет у нас таких комплектующих! Я говорю: ребят а если у вас на комплектухе Т+ из строя выйдет беспроводная зарядка, что будете делать? Говорят: так то да....Говорю: доукомплектуйте мне по дилерской дорогой цене, я готов, не хочу из Китая заказывать....наши кстати что то пытаются пл этому вопросу решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлыч  Так и мне так же говорят, надо в ХМР больше запросов отправлять!

4 минуты назад, Ёлыч сказал:

наши кстати что то пытаются пл этому вопросу решить)

Наши = местные ОД? Или форумчане, с аналогом из Китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Soltero сказал:

Ёлыч  Так и мне так же говорят, надо в ХМР больше запросов отправлять!

Наши = местные ОД? Или форумчане, с аналогом из Китая?

Местный ОД

Они вроде и самостоятельно пытаются с поставщиками договориться чтобы интересные допы появились, типа электропривода багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне местный ОД - также ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/28/2021 в 03:00, Soltero сказал:

Давайте им поможет, и попросим от ХМР сформировать допоборудование для ОД, чтобы они могли дооснастить машины. Повысить комплектацию и прошить.

Да, да, чтобы привозили только комплектацию "комфорт" и вагон комплектующих для получения разных вариаций разных комплектаций.
В начале 2000х в Китае были рынки с россыпями радио-комплектующих и они тут же из них собирали всякие гаджеты, т.ч. у них опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор