Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

Просьба к @Havalych закрепить в шапке список. Спасибо.


Список проблем
Haval F7 и F7x :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Каждый для себя решает являются ли недостатки из списка существенными или нет (с тем учётом что цены с момента выхода авто выросли существенно, а изменений в лучшую сторону не произвели ни на рубль). 

19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

и в завершении этого флуда, хочется подвести вот какой итог, несколько лет назад я услышал одну фразу: "средняя скорость транспортного потока=скорости самого медленного участника" и понял что априори это ФАКТ!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги.

Есть такое предложение. Когда тянет поговорить не на тему топика, то можно скопировать цитату того поста, с автором которого хочется поговорить по душам. Вставить эту цитату в подходящую тему болталки/флудилки (или создать новую тему) - и ответить. Как мы знаем, оппонент увидит уведомление, что его помянули добрым словом, перейдет туда и разговор продолжится в легкой непринужденной обстановке на радость всему прогрессивному человечеству:ab:

Изменено пользователем Alex-r
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подъехал мужик на порш макан и наблюдал за ним, безключевым хотел закрть прикоснувшись к ручке, раз, два никак, достал ключь и закрыл с ключа, так что не одиноки мы ?

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Сейчас подъехал мужик на порш макан и наблюдал за ним, безключевым хотел закрть прикоснувшись к ручке, раз, два никак, достал ключь и закрыл с ключа, так что не одиноки мы ?

И что самое обидное, это когда никого нет и безключевой работает нормально, а когда люди стоят рядом или водилы смотрят то перестаёт работать, падла?

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, *Voron* сказал:

падла

Тьфу-тьфу - пока всегда работает. Хотя езжу очень мало.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, glot сказал:

Тьфу-тьфу - пока всегда работает. Хотя езжу очень мало.

Да ладно? Прям ни разу не глючил? Я езжу много, поэтому довольно часто такое бывает. И пока непонятна закономерность работы датчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Voron* сказал:

Да ладно? Прям ни разу не глючил? Я езжу много, поэтому довольно часто такое бывает. И пока непонятна закономерность работы датчиков.

Ну я б не сказал, что у меня не было, но и прям часто не скажу, от сили раза 4, езжу тоже не мало ,не претендую на то, что больше тебя конечно *Voron* единственное как могу объяснить почему не часто, это то что авто переодически стоит в теплом боксе и может просущивается это дело. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

Ну я б не сказал, что у меня не было, но и прям часто не скажу, от сили раза 4, езжу тоже не мало ,не претендую на то, что больше тебя конечно *Voron* единственное как могу объяснить почему не часто, это то что авто переодически стоит в теплом боксе и может просущивается это дело. 

У меня в гараже стоит. Не могу сказать что тепло в нём, но нормально. У меня ключ всегда в кармане куртки лежит, поэтому мне проще кнопку нажать на ощупь. Уже привык по фактуре чехла на ключе определять. Так даже удобней, подходишь к машине, открываешь её и сразу садишься, а не тычешься рукой.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот перечитал весь форум.. Первый китаец в виде GWHoverпоявился в семье в 2007 году, было страшно, но руки есть если что починить... Поездил год, купили второй, рестайл в 2008 году, оба отъездили по 200000 км, вообще без проблем, потом уехали в сибирь в тюнинг и джипинг, купили DWHower, вообще супер машина у отца! сейчас взяли f7x... Машина офигенная, ИМХО, все в ней супер и офигенно! Тут другой вопрос, если вы её выбрали, типа китайца... Пусть за 2 млн... (что сейчас дешевле из нового?) если у вас руки там где надо выросли, это ваша машина, если нет то купите другое! GW и HAVAL, это ростущий брэнд, и большой им респект за такие офигенные тачки за такие деньги! (p. s. До этого были, митсу галант, элантра, 3 ховера, хенде ай40 и тойота авенсис) выбор однозначный - HAVAL! 

И да, я стал фанатом этой марки?????? все в ней супер! 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешка, молодец! Я даже слезу пустил ;)

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор