Havalych

Общие косяки и проблемы Хавал ф7 (Haval F7 и F7x)

В теме 3 996 сообщений

Просьба к @Havalych закрепить в шапке список. Спасибо.


Список проблем
Haval F7 и F7x :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Каждый для себя решает являются ли недостатки из списка существенными или нет (с тем учётом что цены с момента выхода авто выросли существенно, а изменений в лучшую сторону не произвели ни на рубль). 

19 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
41 минуту назад, AleksS79 сказал:

Я, может, самолётом уже управлял, когда Вы, сударь, под стол пешком ходили.

Теперь понятно откуда "ноги растут". К сожалению правда жизни - кто умеет управлять летательными аппаратами часто полные нубы в управлении автомобилем. Вот так как-то бывает. Но зато их ЧВС уж слишком зашкаливает - "как это я умею самолетом управлять, а тут какой-то автомобиль" :kolobok_lol:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Теперь понятно откуда "ноги растут". К сожалению правда жизни - кто умеет управлять летательными аппаратами часто полные нубы в управлении автомобилем. Ну вот так как-то бывает. Но зато их ЧВС уж слишком зашкаливает - "как это я умею самолетом управлять, а тут какой-то автомобиль" :kolobok_lol:

Ну, что тут скажешь? Правильно люди говорят, свою голову к чужим плечам не приставишь...:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не форум о проблемах автомобиля,а передача Малахова.....

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, hrapykin сказал:

Не форум о проблемах автомобиля,а передача Малахова.....

Появились разногласия касаемо категоризации данного поведения авто. Я считаю, что откат машины вперёд при включенной задней скорости можно с уверенностью вносить в список недоработок. В любом случае, даже если данный список дойдёт до производителя и будет рассмотрен, ничего исправлено в текущей версии авто уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, hrapykin сказал:

а передача Малахова

Так "сбитый летчик" не понял, что я не шучу и это "медицинский факт" по поводу автомобиля и летчиков-вертолетчиков. Пусть поинтересуется, иногда полезно бывает получить информацию.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Так "сбитый летчик" не понял, что я не шучу и это "медицинский факт" по поводу автомобиля и летчиков-вертолетчиков. 

А никто и не утверждал, что я лётчик. Но вы с упорством пытаетесь цепляться к словам, не улавливая сути. Ради бога. У каждого своя голова на плечах. Я никаких претензий к Вам и не предъявлял. А Вы, случаем, не представитель завода Хавэйл?:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleksS79 сказал:

А никто и не утверждал, что я лётчик.

Не отскакивай. :sm141: Я вот привык верить людям, а ты уже вроде как бы мою веру в хороших честных людей убиваешь - нехорошо это :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleksS79 сказал:

А никто и не утверждал, что я лётчик.

Не отскакивай. :sm141: Я вот привык верить людям, а ты уже вроде как бы мою веру в хороших честных людей убиваешь - нехорошо это :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда на форуме говорят о всякой фигне, а не о поломках. Лет десять бы так потрепаться да и о продаже начать думать.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент имею Пежо на роботе, так тут тоже так, пока на газ не нажмешь не едет, с горки откатывается, правда есть помощь при троганье в гору. Мне кажется это особенность робота

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор