Havalych

Рейлинги, багажники, боксы, поперечины Хавал ф7 (Haval f7x)

В теме 447 сообщений
UnPinned posts
В 30.11.2023 в 15:46, Dachnik2010 сказал:

Скажите пожалуйста, хорошо багажник держится? Проблем в эксплуатации не возникло? И на какой скорости с боксом ездили? 

Я купил, примерил и положил на шкаф до НГ. Беру бокс в аренду и поедем кататься на Вудьявр. После смогу написать. Вышел на юзеров такой комплектации на драйв2, введите в поиске wingbar 9593 haval f7x и выдаст их рассказы. С двумя списывался и timur577 говорил, что много тысяч км проехал  и до 130 машинку разгонял, шум был конечно, недавно возил много стройматериалов. Можете с ними списаться и они расскажут. 4095 проблема купить, только в США были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ast-alex сказал:

Я купил, примерил и положил на шкаф до НГ. Беру бокс в аренду и поедем кататься на Вудьявр. После смогу написать. Вышел на юзеров такой комплектации на драйв2, введите в поиске wingbar 9593 haval f7x и выдаст их рассказы. С двумя списывался и timur577 говорил, что много тысяч км проехал  и до 130 машинку разгонял, шум был конечно, недавно возил много стройматериалов. Можете с ними списаться и они расскажут. 4095 проблема купить, только в США были.

Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 21:48, ast-alex сказал:

Я купил, примерил и положил на шкаф до НГ. Беру бокс в аренду и поедем кататься на Вудьявр. После смогу написать. Вышел на юзеров такой комплектации на драйв2, введите в поиске wingbar 9593 haval f7x и выдаст их рассказы. С двумя списывался и timur577 говорил, что много тысяч км проехал  и до 130 машинку разгонял, шум был конечно, недавно возил много стройматериалов. Можете с ними списаться и они расскажут. 4095 проблема купить, только в США были.

Нашел этот багажник на драйве, смотрю, но из за покатой крыши такое ощущение, что плавник антенны выше чем поперечина, надо  сдвигать в перед, но из за этого будет меньше расстояние между ними. В идеале разработали бы производители в РФ поперечины что бы задняя поперечина была выше передней, что бы они были на одном уровне были. А на Туле цена конская для такого девайса.

5lHl7rohxoIc7TQ7UrrFNawX0t4-960.jpg

Изменено пользователем SiD182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SiD182 сказал:

Нашел этот багажник на драйве, смотрю, но из за покатой крыши такое ощущение, что плавник антенны выше чем поперечина, надо  сдвигать в перед, но из за этого будет меньше расстояние между ними. В идеале разработали бы производители в РФ поперечины что бы задняя поперечина была выше передней, что бы они были на одном уровне были. А на Туле цена конская для такого девайса.

5lHl7rohxoIc7TQ7UrrFNawX0t4-960.jpg

Все верно. Если посмотреть дальше историю данного автора, то он указал, что позже он переместил поперечины дальше от плавника, чтобы бокс не задел. Если поздние фото с боксом посмотреть, то все увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ast-alex сказал:

Все верно. Если посмотреть дальше историю данного автора, то он указал, что позже он переместил поперечины дальше от плавника, чтобы бокс не задел. Если поздние фото с боксом посмотреть, то все увидите.

Решил рискнуть, заказал kit 4095, через посредников из Европы. Полагаю процесс будет не быстрый. Надеюсь всё получиться, если kit придет, сам багажник возьму на авито, с перекладинами проблем нет. Цена конечно кусается, но мне багажник жизненно необходим, приходиться раскошелиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dachnik2010 сказал:

Решил рискнуть, заказал kit 4095, через посредников из Европы. Полагаю процесс будет не быстрый. Надеюсь всё получиться, если kit придет, сам багажник возьму на авито, с перекладинами проблем нет. Цена конечно кусается, но мне багажник жизненно необходим, приходиться раскошелиться. 

на авито с перекладинами проблем нет, кроме этого подходит и опора 753000, а к ней уже можно и другие перекладины прикрепить.

В США на ебей продают такие КИТ по 12.000. А сколько в Европе?

На авито купил поперечины, новые намного дешевле (почти на 10.000 дещевле),чем в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ast-alex сказал:

на авито с перекладинами проблем нет, кроме этого подходит и опора 753000, а к ней уже можно и другие перекладины прикрепить.

В США на ебей продают такие КИТ по 12.000. А сколько в Европе?

На авито купил поперечины, новые намного дешевле (почти на 10.000 дещевле),чем в магазинах

Вместе с доставкой до Москвы, 9700, потом ещё СДЭК до меня. Не знаю как быстро всё доставят, надеюсь в этом году прийдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Timur744 c драйв2 за качественные фото поперечин и кита

4095-5.jpg

4095-9.jpg

4095-10.jpg

4095-12.jpg

4095-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ast-alex сказал:

Cпасибо Timur744 c драйв2 за качественные фото поперечин и кита

4095-5.jpg

4095-9.jpg

4095-10.jpg

4095-12.jpg

4095-13.jpg

Выглядит достойно и расстояние между поперечинами очень даже ничего на фото, да и вообще с расположением как я понимаю нет ограничения, то есть можно их ставить практически в любой точке рейлинга, от крыши тоже есть удаление, визуально поболее чем на lux bridge. Надеюсь держатся так же надёжно, как и выглядят. 

Изменено пользователем Dachnik2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор