Havalych

Рейлинги, багажники, боксы, поперечины Хавал ф7 (Haval f7x)

В теме 447 сообщений
UnPinned posts
В 26.01.2024 в 16:40, Dachnik2010 сказал:

Поставил, подошёл как родной))) Thule конечно крутые, держится очень хорошо, смотрится тоже очень даже))) в общем наконец-то решил вопрос. На  скорости пока не проверял, груз плавник не цепляет, до него сантиметра 3-4 ещё осталось. 

IMG_20240126_172856.jpg

IMG_20240126_172850.jpg

 

В 26.01.2024 в 16:40, Dachnik2010 сказал:

Поставил, подошёл как родной))) Thule конечно крутые, держится очень хорошо, смотрится тоже очень даже))) в общем наконец-то решил вопрос. На  скорости пока не проверял, груз плавник не цепляет, до него сантиметра 3-4 ещё осталось. 

IMG_20240126_172856.jpg

IMG_20240126_172850.jpg

Добрый день!

А ставили на родные релинги? 

Изменено пользователем Максимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на два выше сообщения

Аналогичные фото такого же комплекта выше в моих сообщениях.

На штатные рейлинги, потому что знаю , так как общались по данному вопросу.

 

Прикладываю отдельное фото, но без резинки уплотнителя и основания 

IMG-20230922-WA0008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ast-alex сказал:

Отвечу на два выше сообщения

Аналогичные фото такого же комплекта выше в моих сообщениях.

На штатные рейлинги, потому что знаю , так как общались по данному вопросу.

 

Прикладываю отдельное фото, но без резинки уплотнителя и основания 

IMG-20230922-WA0008.jpg

Это на штатных релингах? По фото вроде не они? В реале они гладкие , а на фото вроде в верху выступ какой то. Купил авто как две недели назад, так в салоне десять раз переспросил менеджера по допам, можно ли на штатные релинги поперечины вешать? Ответ: Да можно , НО только с креплением в штатные места под заглушками. На вопрос , что там маленькое расстояние между палками, ответили , что ставить надо не большой бокс.

А  кто то пробывал установить с креплением в проем дверной?  К июлю месяцу надо определиться, что ставить и как. Либо "АПС" релинги ставить, или на проем двери .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Максимыч сказал:

Это на штатных релингах? По фото вроде не они? В реале они гладкие , а на фото вроде в верху выступ какой то. Купил авто как две недели назад, так в салоне десять раз переспросил менеджера по допам, можно ли на штатные релинги поперечины вешать? Ответ: Да можно , НО только с креплением в штатные места под заглушками. На вопрос , что там маленькое расстояние между палками, ответили , что ставить надо не большой бокс.

А  кто то пробывал установить с креплением в проем дверной?  К июлю месяцу надо определиться, что ставить и как. Либо "АПС" релинги ставить, или на проем двери .   

Почитайте десять страниц данной темы или полностью.

На моих фото и ответах на штатные рейлинги F7x, если у вас F7 без x, то только АПС тогда.

В дверной проем много тем, атлант например. Предложений много, но я бы не рискнул.

 

Менеджеры много, что путают и не знают.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ast-alex сказал:

Почитайте десять страниц данной темы или полностью.

На моих фото и ответах на штатные рейлинги F7x, если у вас F7 без x, то только АПС тогда.

В дверной проем много тем, атлант например. Предложений много, но я бы не рискнул.

 

Менеджеры много, что путают и не знают.

Спасибо за инфу! Да у меня ф7. Тогда буду рассматривать установку  АПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Максимыч сказал:

Спасибо за инфу! Да у меня ф7. Тогда буду рассматривать установку  АПС.

На F7 рейлинги декоративные пластиковые. Менеджер сказал все верно.

Для F7 хорошее решение от АПС. Видел вживую на авто. Теряется чуть чуть внешний вид машины, а так очень хорошее безопасное решение, чем тот же Атлант за проём. Поперечины Turtle тоже потом отлично подойдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Максимыч сказал:

Спасибо за инфу! Да у меня ф7. Тогда буду рассматривать установку  АПС.

На F7 рейлинги декоративные пластиковые. Менеджер сказал все верно.

Для F7 хорошее решение от АПС. Видел вживую на авто. Теряется чуть чуть внешний вид машины, а так очень хорошее безопасное решение, чем тот же Атлант за проём. Поперечины Turtle тоже потом отлично подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Максимыч сказал:

буду рассматривать установку  АПС

Что там рассматривать. Единственный вариант. И вид совсем не портят, а наоборот. Но это уже вкусовщина ))

Если созреете, найдите мой пост про самостоятельную установку. Есть пара нюансов, которые лучше знать перед установкой, чтобы не потерять часа 2 времени.

Изменено пользователем Evgeny F7
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgeny F7 сказал:

Что там рассматривать. Единственный вариант. И вид совсем не портят, а наоборот. Но это уже вкусовщина ))

Если созреете, найдите мой пост про самостоятельную установку. Есть пара нюансов, которые лучше знать перед установкой, чтобы не потерять часа 2 времени.

Агаа!!!! Спасибо большое! Найду посмотрю! В ютюбе там подробная инструкция есть, что то надо еще учесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgeny F7 сказал:

Что там рассматривать. Единственный вариант. И вид совсем не портят, а наоборот. Но это уже вкусовщина ))

Если созреете, найдите мой пост про самостоятельную установку. Есть пара нюансов, которые лучше знать перед установкой, чтобы не потерять часа 2 времени.

А пост в этой теме? Что то искал не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор