Admin

Принимаем новеньких в Хавал Дарго клуб

В теме 65 сообщений

@Provo спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2023 в 19:21, George_A сказал:

А кто-нибудь вообще понял в чем удовольствие от Android Auto ?

Отвечать голосом на сообщения по WhatsApp ... ну прикольно ... один раз)

GoogleMap мне не нравится интерфейс. Я привык с Yandexu, а он хад только по платной подписке начинает работать))

Ну оплатил чтобы попробовать, хоть, но - во-1  я так и не понял, а почему Яндекс Карты появляются в меню только ... с 3ей попытки подключения кабеля, а не сразу ! Но недавно вдруг стало даже сразу !! Но не всегда !!! Очень странный глюк ...

Во-2 - я привык на телефоне ездить в режиме именно карты, ну не нужен мне Навигатор с подсказками и всякими голосовыми помощниками, а тут вкл карту, а после выбора маршрута тебе принудительно Навигатор включает и всё, на карту просто не вернешсья никак !

Ну и далеко не все тач команды, что можно легко сделать с телефона, можно с экрана системы делать. А тогда зачем мне это всё ...

 

Кстати, я так понял USB Data порт один только со стороны водителя, все остальные только как зарядки.

А кто-нибудь пробовал поставить HUB на 2-3 порта чтобы и флэшку с аудио подключить и тот же AndroidAuto сразу ? а то они только через одну эту дырку работают (

https://haval-clubs.ru/forums/forum/451-elektrika-i-multimediya-haval-dargo/

 

Про мультимедиа стоит вопрошать в соответствующем разделе форума.

 

Есть работающие хабы, но нестабильно это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил следующий  hub adapter 4 в 1 и все работает нормально - android auto и аудио.

20230627_122420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/4/2023 в 12:42, George_A сказал:

Всем доброго дня ! Закончил первый месяц на DARGO Tech Plus!) Накатал около 1000 км. Все отлично! Массаж ваще чума))

Вопрос, вдруг кто знает - а возможно как-то сделать, чтобы при открытой двери водителя, нажав на кнопку замок на этой двери разблокировать все остальные двери, а не только нажав еще раз с брелка ?

Странный глюк что ли - сидишь внутри кнопка работает, стоишь рядом с открытой дверью ... не работает!  как такое смогли сделать)

Да, можно сделать чтобы при снятии с охраны сразу все двери разблокировались, но в основном это не надо, а надо иногда, и на других машинах это всегда работало - открыл дверь водителя, положил что-то,  вдруг надо что-то положить назад, куртку там типа снял, привычка давняя, нажал на кнопку на двери открыл заднюю, положил.  А тут странно - при открытой двери кнопка не работает, только при закрытой ! В инструкции ничего не нашел про это, написано вообще по-китайски), нажмите кнопку несколько раз)) пробовал много раз...

Сам совершенно случайно нашел решение своей проблемы!) 

был вопрос, вдруг кто знает - а возможно как-то сделать, чтобы при открытой двери водителя, нажав на кнопку замок на этой двери разблокировать все остальные двери, а не только нажав еще раз с брелка ?

Оказывается это можно сделать просто снаружи! Я не знаю может это описано где-то в инструкции, но я такого не нашел, а обнаружил случайно чисто пальцами - если брелок в кармане, берешься за ручку водительской двери изнутри, происходит ее разблокировка и в момент ее открывания, если прикоснуться большим пальцем тут же и к той внешней площадке-метке на ручке, по которой машина ставится на охрану (единственно так и не понял до конца, то ли один раз, то ли два раза коснуться) - и задняя левая дверь тоже разблокируется ! Чуда) Пользуйтесь))

Изменено пользователем George_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот и я завел питомца :)  Друг семьи - просто чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@George_A 

8 часов назад, George_A сказал:

Сам совершенно случайно нашел решение своей проблемы!) 

был вопрос, вдруг кто знает - а возможно как-то сделать, чтобы при открытой двери водителя, нажав на кнопку замок на этой двери разблокировать все остальные двери, а не только нажав еще раз с брелка ?

Оказывается это можно сделать просто снаружи! Я не знаю может это описано где-то в инструкции, но я такого не нашел, а обнаружил случайно чисто пальцами - если брелок в кармане, берешься за ручку водительской двери изнутри, происходит ее разблокировка и в момент ее открывания, если прикоснуться большим пальцем тут же и к той внешней площадке-метке на ручке, по которой машина ставится на охрану (единственно так и не понял до конца, то ли один раз, то ли два раза коснуться) - и задняя левая дверь тоже разблокируется ! Чуда) Пользуйтесь))

 

Screenshot_2023-07-05-04-15-49-221_cn.wps.moffice_eng.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дарго Х, брал в мае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я омашинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2023 в 23:12, George_A сказал:

Сам совершенно случайно нашел решение своей проблемы!) 

был вопрос, вдруг кто знает - а возможно как-то сделать, чтобы при открытой двери водителя, нажав на кнопку замок на этой двери разблокировать все остальные двери, а не только нажав еще раз с брелка ?

Оказывается это можно сделать просто снаружи! Я не знаю может это описано где-то в инструкции, но я такого не нашел, а обнаружил случайно чисто пальцами - если брелок в кармане, берешься за ручку водительской двери изнутри, происходит ее разблокировка и в момент ее открывания, если прикоснуться большим пальцем тут же и к той внешней площадке-метке на ручке, по которой машина ставится на охрану (единственно так и не понял до конца, то ли один раз, то ли два раза коснуться) - и задняя левая дверь тоже разблокируется ! Чуда) Пользуйтесь))

Ваши выводы ошибочны...

Все проще :)

Дверь отпирается сенсором внутри ручки, запирается сенсором снаружи - квадратная "кнопка".

 

Если настроено сначала отпирать лишь водительскую дверь, то первый раз сунув ладонь внутрь ручки открываешь её, а повторно  - остальные двери.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор