Sanvani

Попал в ДТП на трассе на Haval F7

В теме 55 сообщений
33 минуты назад, DIMON_A сказал:

Да лосей развелось немеряно, задрали ценник на лицензию, вот и расплодилось зверье.

У нас много браконьеров и лоси на люди выходят раненные. 2 года назад на дачи к нам лосиха раненная забрела.
Но и коров дурных хватает и коней и с такой тушей встретиться совсем не желаю ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

У нас много браконьеров и лоси на люди выходят раненные. 2 года назад на дачи к нам лосиха раненная забрела.
Но и коров дурных хватает и коней и с такой тушей встретиться совсем не желаю ни кому.

И лесорубов ху...х тоже хватает все леса поизвели, чем теперь европу топить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти котята сами утопнут:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Brodil сказал:

Именно. К системам и железу по рассказу и фото у меня вопросов нет. Вопросы есть только по ожогам. Не слышал раньше такого. Надо погуглить.

Сразу доп. вопрос: положение рук на руле. Есть версия, что утолщения специально делают не до спортивного руления, а как раз что б вынудить держать руки 9-15 и никак иначе, именно из-за подушек.

Утолщения точно не для этого! Я на фокусе 2-ом попадал в дтп, рука была на утолщении и тоже обожгло кисть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сожалею автору. Очень жаль. И солидарен с его выводами: Машина частично сама себя разрушила(хорошо не убила выездом на встречную полосу). При таких не сильных столкновениях, подушки и ремни могли бы не вылетать, а с блокировкой руля вообще нет шансов продолжать что-то контролировать. 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2022 в 21:09, Sanvani сказал:

Рычаг у моего авто тоже скорее всего погнуло так как при первом движении после дтп тоже вело руль, развал схождение вроде немного улучшил ситуацию, но Угол у колеса полностью не ушёл

Ну у меня на киюхе колесо назад сдвинулось на 3-4 см... Рычаг поз замену сразу.

А еще в прошлом году тоже чуть двух лосей не словил - хорошо обошлось.

vlcsnap-2022-07-29-21h17m48s904.thumb.png.25830b4128555743b410ce746cedfbba.png

vlcsnap-2022-07-29-21h18m09s007.thumb.png.c06a9a23355b26889ef3223336f744f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБ работает только на круизе. Но тупит жутко. Желаю скорейшего выздоровления

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь там! Никому не пожелаешь такого…

Скажите, с какой скоростью двигались? Резина штатная была? Погода/покрытие? Может, есть запись с регика? 
Этой инфой вы всем очень поможете 🙏

Изменено пользователем zeddushka
Автозамена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2022 в 11:16, Fishka_Kir сказал:

У нас много браконьеров и лоси на люди выходят раненные. 2 года назад на дачи к нам лосиха раненная забрела.
Но и коров дурных хватает и коней и с такой тушей встретиться совсем не желаю ни кому.

У меня стоят свистки от лосей и других животных с Али, не раз видел как лоси останавливались не доскакав до трассы. Сначала думал просто развод, больно дешево, но теперь понимаю, что не зря установил.

Изменено пользователем Kusik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kusik сказал:

У меня стоят свистки от лосей и других животных с Али, не раз видел как лоси останавливались не доскакав до трассы. Сначала думал просто развод, больно дешево, но теперь понимаю, что не зря установил.

У них зрение плохое, но слух и нюх хорошие, как начинают видеть опасность, тогда и бегут, и почему то не в сторону а наперерез.

А что за свистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор