Admin

Хавал Дарго на бездорожье Haval Dargo

В теме 14 сообщений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 17:33, MFD сказал:

В смысле, а что такого? Люди и за большие деньги лезут в бездорожье.

Если сменю джулика на собачку, первым делом полезу в испытания)))

Джулик уже лифтован, укомплектован АТ резиной и испытан насколько можно:kolobok_lol:

Доброе время. Подскажите как лифтовали Джулика. Заранее спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день владельцам дарго владею машиной с 13 января 2023 г проехал 12000 км по сравнению дастером у последнего проходимость лучше. На неровностях у подвески малый ход Заезжал на заснеженные возвышенности едет не застрял и преодолел. В грязь на обочину догори и при дожде с 3 попытки заехал, а на дасторе с 1 попытки.  

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,конечно простите, но по моему мнению у Дастера всего один единственный плюс. Это его проходимость. Он очень хорошо едет по грязи, песку и снегу. У него очень хорошая геометрическая проходимость и короткая база. Он на механике на злой резине едет не хуже Нивы и Уазика.

И вес механики 1.6 на 500 кг меньше Дарго - 1315 кг.

Как говорит мой друг и одновременно владелец такого Дастера, есть машины *авно, а есть машины для *овна, а тут прямо всё совпало).

Сейчас пошли турбовые Дастеры с вариатором, очень неплохо едут по трассе, но думаю если там подтянули, то внедорожность уже точно пострадала...

В остальном помимо проходимости, это не машина, а недоразумение. Опять же повторюсь это моё мнение, мне пришлось немало поездить и на Дастере с автоматом и на МКП.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти