Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений
10 часов назад, Feuerbart сказал:

насколько реально после покупки отказаться от страхования жизни и GAP

Реально, НО надо внимательно смотреть-читать условия предоставления кредита. На сегодня самое удобное когда скидка вам предоставляется на трейдин, о чем указывается в договоре, а всякие там КАСКО гапы уже не привязаны. И лучше выбирать условия пусть с чуть завышенной процентной ставкой  - тогда точно каски-гапы не будут влиять на что-то (по итогу когда откажитесь от каски-гапа в 2х недельный срок даже выгодно будет, вам вернут деньги, даже если и будут вшиты в тело кредита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленка на пороги из за детей, они топчатся по ним и в грязь и в снег и затирают там сильно (сужу по прошлой машине). Сигналка вещь сомнительная, согласен, кому надо тот угонит. Только для визгу от всяких дегенератов (летом на машине кто-то видимо своей жопой капот мне поцарапал и сломал крепление хромированной накладки). Антикор - только ЗА! Вот только официалы ведь халявят обычно с этим.

А без допов совсем авто не продают, сейчас время такое - жируют дилеры :sm11:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Feuerbart сказал:

Леди и джентльмены! Нахожусь в стадии покупки F7 в кредит. Подскажите, пытаюсь понять, насколько реально после покупки отказаться от страхования жизни и GAP. Как на это отреагирует банк, выдавший кредит? Есть ли люди пошедшие на такой шаг?

Нужно читать кредитный договор.. Я вот в рассрок брал - там страховка обязательная в теле долга ~19к, но в договоре ни слова про штрафные санкции (но я прошляпил сроки и не успел вернуть страховку).

И GAP они почти всегда делают отдельно от КАСКО, в левой конторе. Ибо только в этом случае они получают хорошие плюшки))

51 минуту назад, Bober сказал:

Я бы может допов около 100 тысяч и набрал, если бы цена на них была адекватная. Тонировка, резина, сетка в бампер, защита двигателя, пленкой пороги заклеить, сигналка. Все равно это все в планах сделать, так и пусть бы сразу все. НО если бы цена на все эти плюшки была бы адекватная, хотя бы на 20% дороже среднерыночной, если устанавливать на стороне. Так нет же, где-то я тут видел прайс и цену на сетку 16000 рублей :ohmy: или сигналка за 45000. Ну это же капец капецный!

Я в конце весны-начале лета выбил скидон на допы чуть больше 50% (что с учетом их прайса все равно выше рынка), но сейчас уже условия могут поменяться - надо плотно общаться с менеджером)) м.б. предложить сделку с конвертом, на крайний случай:rolleyes:

7 минут назад, Bober сказал:

Пленка на пороги из за детей, они топчатся по ним и в грязь и в снег и затирают там сильно (сужу по прошлой машине). Сигналка вещь сомнительная, согласен, кому надо тот угонит. Только для визгу от всяких дегенератов (летом на машине кто-то видимо своей жопой капот мне поцарапал и сломал крепление хромированной накладки). Антикор - только ЗА! Вот только официалы ведь халявят обычно с этим.

А без допов совсем авто не продают, сейчас время такое - жируют дилеры :sm11:

Шляпа с сигналкой в том, что дилер не факт что поставит 1-не устаревшую модель, 2-нормально и без косяков...я бы ставил в официальном представителе сиги. И стоить будет в 2 раза дешевле...

Изменено пользователем LamaBDSM
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ДОПы выбирал исходя из предварительного расчета сколько мне какой будет стоить и какие затраты по времени и усилиям на них у меня уйдут.

Поэтому выбрал сетку - ибо официалы не в первый раз снимают бампера и меньше шансов что сделают криво.

Тонер - чтобы не ехать в другое место и тратить несколько часов. Защиту, чтобы не париться с подъемом..

Ну и т.д. и т.п. Сел и поехал, короче.

А коврики, брызговики и т.д. легко заказать и примонстрячить самому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки, подарки дилерские отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lom47 сказал:

Таки, подарки дилерские отменили?

В Ростовском салоне я робко о них заикнулся, на меня посмотрели как на больного :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bober сказал:

Сигналка вещь сомнительная, согласен, кому надо тот угонит.

Дело не в сигналке, а в автопрогреве. У вас-то в Воронеже может и фиолетово, у нас в Сибири без прогревов далеко не уедешь :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lom47 сказал:

Таки, подарки дилерские отменили?

Спросил у менеджера про подарки , сказал щас пренесу, и принес, пепельнецу вот это подарище подумал я!))) Кстати про допы после покупки недели через две звонили от дилера и спрашивали навязывали ли допы менеджеры?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lom47 сказал:

Таки, подарки дилерские отменили?

Таки давно. Примерно, в мае-июне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stigg сказал:

у нас в Сибири без прогревов

 

Бесполезное действо везде, да ещё и расточительное. Есть несколько вариантов как лучше и правильнее в вашем регионе прогревать авто. 

1 час назад, Stigg сказал:

У вас-то в Воронеже может и фиолетово

Вот как раз в умеренном климате автозапуск как раз эффективен и возможно кому-то полезен, в отличии тех мест где морозы более -20-25 долго держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти