Binar

Работа системы LSS ограничена

В теме 66 сообщений
18 часов назад, Evgeny F7 сказал:

Один минус - при следующем включении зажигания их надо опять отключать.

На альтернативном ГУ отключается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Появилась такая же проблема с системой lss. Поехал к ОД, подключили сканер, нашли ошибки. Оставил машину у ОД для полной диагностики, сказали будут тестить с заменой блока. Жду инфу, как будет какая-то информация отпишусь. Всем удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки нашли?

У меня ошибки пропадают с пропаданием сообщения на панели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Binar сказал:

Какие ошибки нашли?

У меня ошибки пропадают с пропаданием сообщения на панели...

Они мне не показывали какие ошибки. Сказали что камера была в пыли, разобрали, протёрли пыль и собирали обратно. Сказали ездить, тестить. Ночью прокатился, вроде норм. Посмотрю как в сырую погоду будет, потом буду просить письменное разъяснение. Мутные они какие-то!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения были периодическими или постоянно висело? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Binar сказал:

Сообщения были периодическими или постоянно висело? 

 

Периодически

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На рестайле отключение контроля полосы делается раз и навсегда.

2. При отключении функции контроля дорожных знаков ошибки LSS вроде бы нет. Может совпадение. Наблюдаю. Но вот эту функцию приходится отключать каждый раз после выключения зажигания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 04:01, Pin сказал:

1. На рестайле отключение контроля полосы делается раз и навсегда.

Если речь про экстренное удержание в полосе, то нет. Ходят слухи, что только в новой прошивке ГУ это реализовали. Машины с ноября 2022 вроде как идут с такой прошивкой. У всех ДО это выключить навсегда невозможно. На драйве есть человек, который смог добиться от производителя обновления прошивки. Дилер в Воронеже это сделал. https://www.drive2.ru/l/638826427294168557/
я как ни пытался этого добиться меня все посылают. Получил ответ представительства, что более новых прошивок не существует и все так и должно работать. На ближайшем ТО планирую заставить мастера показать как это работает на новых машинах и тогда оставлять письменную претензию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2023 в 06:38, Kile сказал:

Если речь про экстренное удержание в полосе, то нет. Ходят слухи, что только в новой прошивке ГУ это реализовали. Машины с ноября 2022 вроде как идут с такой прошивкой. У всех ДО это выключить навсегда невозможно. На драйве есть человек, который смог добиться от производителя обновления прошивки. Дилер в Воронеже это сделал. https://www.drive2.ru/l/638826427294168557/
я как ни пытался этого добиться меня все посылают. Получил ответ представительства, что более новых прошивок не существует и все так и должно работать. На ближайшем ТО планирую заставить мастера показать как это работает на новых машинах и тогда оставлять письменную претензию. 

У меня декабрь 2022. В настройках выключаю ползунок и всё, он остаётся в выкл. состоянии постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 04:01, Pin сказал:

1. На рестайле отключение контроля полосы делается раз и навсегда.

с какого-то момента... у меня рест август 2022 - не отключается раз и навсегда

В 07.04.2023 в 04:01, Pin сказал:

При отключении функции контроля дорожных знаков ошибки LSS вроде бы нет. Может совпадение.

Закономерно. Функция отключена, система распознавания не работает, ошибаться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор