Binar

Работа системы LSS ограничена

В теме 66 сообщений

У меня при отключении чтения знаков ошибка все равно выскакивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2023 в 10:31, Pin сказал:

У меня декабрь 2022

Так я об этом и написал - с ноября новая прошивка ГУ и там все в порядке. Но почему-то накатить ее всем ХМР не спешит🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Скажите получилось решить проблему через ОД?? У меня работа системы LSS ограничена и неисправность функции информации дорожного знака . ОД ошибок не находят в памяти помочь не могут или не хотят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 07:03, Гость F7x сказал:

Ой, я уже измучилась с этой ошибкой, машине ещё месяца нет, а я каждый день езжу в сервис как на работу, подключали сканер, всё нормально, разобрали провода шевелили, камеру заменили, камера не запотевает, стекло чистое, разметку видно, снега нет и всё равно выскакивает lss и блокирует всё, даже дальний не включается, и что с этим делать никто не знает🤷‍♀️🤦‍♀️

Скажите у вас решилась проблема ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Havoks сказал:

Скажите у вас решилась проблема ?? 

Это не проблема. И она ни у кого не решилась. Надо держать лобовое стекло в чистоте и сухости. Тогда все работает. Система сбоит, когда стекло перед камерой запотевшее/грязное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Грязь тут не причем. Пробовал специально закрывать, замазывать... Это конденсат... и ошибки говорят о потери связи с блоком, и значок на приборке краснеет, сообщает о НЕИСПРАВНОСТИ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Binar сказал:

НЕТ. Грязь тут не причем. Пробовал специально закрывать, замазывать... Это конденсат... и ошибки говорят о потери связи с блоком, и значок на приборке краснеет, сообщает о НЕИСПРАВНОСТИ...

 по мимо этих ошибок ошибка ограничения работы LKA , знак функция удержания полосы движения все время горела красным, так же однократно выходила ошибка работы иммобилайзера, неисправность работы тормозной системы буквально на секунд 10. Датчик дождя не работает..

неужели у всех так или у меня в целом авто невпорядке😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Havoks сказал:

неужели у всех так или у меня в целом авто невпорядке😭

Вот такого набора ошибок точно не было ни разу. Тут явно не только в камере дело

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Havoks 

Всё тоже самое. Машину купила в 30 апреля 2023 года, езжу с ошибками к официалам, как на работу. Я уже через Заказ-наряд с ними общаюсь. В Нижнем Новгороде в салоне разводят руками. Они реально не знают что делать. Если кто нашел как исправить, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny F7 

Получается нужно отключать то, за что ты оплатил? То есть покупали машину, чтобы эти функции были, но в итоги их отключить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор