Serhio36rus

Хавал Дарго лопнуло лобовое стекло Haval Dargo

В теме 27 сообщений

@Romeo X каско полная, без франшизы? Тогда может и имеет смысл. Просто фуяо без мульки хавала 15 тыр стоит (на Ф7, не думаю, что на Дарго сильно другая цена), да 5 работа. Как раз средняя франшиза. Я в том году дернулся, все оценил и передумал. Новое поставишь, опять прилетит и обидно будет. Пускай в колотое прилетает, благо трещины у меня не в зоне активного обзора. Не так жалко, уже битое.

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАСКО полное, так что будем пока ездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, прилетел такой нежданчик(. Боюсь с наступлением холодов стрелки разойдутся и замена будет необходима. Подскажите номер стекла пожалуйста. Был у ОД, ценник «не плохой». Стекло с проекцией, обогревом, д/д, камера. 

083A980E-EEF2-45ED-8111-CA3EFF0AFD94.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2023 в 21:41, Jktu66 сказал:

Ребят, прилетел такой нежданчик(. Боюсь с наступлением холодов стрелки разойдутся и замена будет необходима. Подскажите номер стекла пожалуйста. Был у ОД, ценник «не плохой». Стекло с проекцией, обогревом, д/д, камера. 

 

вот недавно менял по каске. там и номер и цена.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Nikotin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Цены разнятся, конечно. ОД , только за стекло просит 53000. Плюс работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что на скорости 30-40 км/ч, при повороте вправо, скрипит передняя панель в салоне. При повороте в лево, в тех же условиях, ничего не скрипит. Заметил, что сломалась одна клипса молдинга вокруг правого переднего колеса, от отстает от кузова на 2-3 мм в этом месте. К чему это я, господа, у вас стекла лопаются с правого края стекла, или у каждого по разному?

Не знаю, кто и что мне ответит, но распорку между передними стойками на свой Дарго Х, я уже начал искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Gomer сказал:

Обратил внимание, что на скорости 30-40 км/ч, при повороте вправо, скрипит передняя панель в салоне. При повороте в лево, в тех же условиях, ничего не скрипит. Заметил, что сломалась одна клипса молдинга вокруг правого переднего колеса, от отстает от кузова на 2-3 мм в этом месте. К чему это я, господа, у вас стекла лопаются с правого края стекла, или у каждого по разному?

Не знаю, кто и что мне ответит, но распорку между передними стойками на свой Дарго Х, я уже начал искать.

А вот кстати - да! Недостаточная жесткость кузова на кручение может приводить к тому, что еле заметная царапина от песчинки, однажды попавшей под резинку дворника, и оставившая след на наружной поверхности стекла, является отличным концентратором напряжений, приводящим к возникновению трещины в этом месте.

Изменено пользователем st05112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти