Serhio36rus

Хавал Дарго лопнуло лобовое стекло Haval Dargo

В теме 27 сообщений

Так цена вопроса то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bang сказал:

Так цена вопроса то в итоге?

Каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тоже столкнулся с такой проблемой, небольшой пробег 4 400 км, после очередной мойки выезжая на солнечный свет в поляризационных очках, заметил сразу несколько совсем мелких точек, гляну поближе сколы, 3-5 штук. Попадания в стекло были, но совсем незначительные. Не знаю как быть, засверливаться или оставить? Каско есть, но это даже не трещинки и паучки, а просто совсем небольшие ямки-кратеры на стекле без явных повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Maxtar сказал:

Мда, тоже столкнулся с такой проблемой, небольшой пробег 4 400 км, после очередной мойки выезжая на солнечный свет в поляризационных очках, заметил сразу несколько совсем мелких точек, гляну поближе сколы, 3-5 штук. Попадания в стекло были, но совсем незначительные. Не знаю как быть, засверливаться или оставить? Каско есть, но это даже не трещинки и паучки, а просто совсем небольшие ямки-кратеры на стекле без явных повреждений.

Засверливают концы появившихся трещин, чтобы не продолжали увеличиваться.

А выщербина на поверхности стекла - никак особо не лечится. есть и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бич всех стекол с полным подогревом. видимо чтобы все прогревалось их делают очень тонкими...у меня вторая машина УАЗ Патриот тоже с подогревом, все лобовое засверлено, и есть одна трещинка...пробег за 4 года 80 тысяч км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

Изменено пользователем Nikotin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2023 в 12:42, Maxtar сказал:

 в поляризационных очках, заметил сразу несколько совсем мелких точек, 

офф. сменить очки на НЕполяризацонные.:kolobok_biggrin: кстати замучился искать в своем ящике для очков, но нашел такие, единственные.

Из-за проекции HUD.  в поляриках не видно ея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, eLIASS сказал:

это бич всех стекол с полным подогревом. видимо чтобы все прогревалось их делают очень тонкими...у меня вторая машина УАЗ Патриот тоже с подогревом, все лобовое засверлено, и есть одна трещинка...пробег за 4 года 80 тысяч км.

Вообще никакой связи.

Каптюр с полным подогревом,  5 лет, 60 тык пробега - один скол мелкий и никаких ремонтов.

 

Хотя ездил и по города и по трассе, и весьма бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разные наклоны стоек 

m_merged.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей тоже обнаружился скол и трещина, машина была с тест драйва, поэтому мне отказали в компенсации, есть КАСКО, в конце срока буду менять, если не будет отзывной компании. Вчера ездил ремонтировать, вроде заделали, посмотрим дальше что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти