zhelty

Месяц эксрлуатации Дарго Икс

Всем привет.

Месяц-не показатель, понимаю. Чисто по езде косяков пока нет (тьфу, тьфу, тьфу). Поэтому обозначу то, что не понравилось по комфорту

1. Возможно, об этом уже писали. Возможно, кому-то это не покажется косяком. Возможно, кто-то подскажет выход.

Аудиосистема. Каждый новый трек бахает звуком так, что аж вздрагиваешь. Какой-то косяк в настройках. Попытка повлиять через настройки эквалайзера, отключение DTS не помогло. Ну и вообще, качество звука оставляет желать лучшего. Музыку в автомобиле слушаю постоянно, и для меня эта проблема актуальна. Буду благодарен за советы

2. Тонкий руль. Это отмечают почти все. 

3. Это не то, чтобы косяк, но я поржал со звукового сигнала клаксона. Какой-то невнятный писк. Машина выглядит брутально, нажимая на сигнал ожидаешь что-то типа пароходного гудка, но нет )))

 

В остальном машина радует. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Трек откуда? С флешки, через блютус, чере андроид авто? Я б проверил смену источника.

2. На вкус и цвет.

3. Это общая болячка. Они еще и стоят неудачно и через год-два отгнивают. На Ф7 народ меняет на нештатные. В том числе знаменитые "волговские".

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zhelty а у Вас какая комплектация? На 8 динамиков или 10+ саб? 

Может, еще поиграться с автоматической регулировкой громкость в зависимости от движения? - отключить.

В 07.07.2023 в 05:09, zhelty сказал:

Всем привет.

Месяц-не показатель, понимаю. Чисто по езде косяков пока нет (тьфу, тьфу, тьфу). Поэтому обозначу то, что не понравилось по комфорту

1. Возможно, об этом уже писали. Возможно, кому-то это не покажется косяком. Возможно, кто-то подскажет выход.

Аудиосистема. Каждый новый трек бахает звуком так, что аж вздрагиваешь. Какой-то косяк в настройках. Попытка повлиять через настройки эквалайзера, отключение DTS не помогло. Ну и вообще, качество звука оставляет желать лучшего. Музыку в автомобиле слушаю постоянно, и для меня эта проблема актуальна. Буду благодарен за советы

2. Тонкий руль. Это отмечают почти все. 

3. Это не то, чтобы косяк, но я поржал со звукового сигнала клаксона. Какой-то невнятный писк. Машина выглядит брутально, нажимая на сигнал ожидаешь что-то типа пароходного гудка, но нет )))

 

В остальном машина радует. Всем удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С музыкой проблем не заметил.

2. Руль тонким сразу показался, ещё на тестах. Но привык уже и не напрягает. 

Есть на Али накладки на руль и комплекты для дообтяжки, в т.ч. и вроде с отливами под пальцы.

3. Сразу поменял стоковые сигналы после покупки на низкочастотные двухтональные PIAA HO-9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2023 в 18:31, Makson4ik сказал:

@zhelty а у Вас какая комплектация? На 8 динамиков или 10+ саб? 

Может, еще поиграться с автоматической регулировкой громкость в зависимости от движения? - отключить.

 

Привет. 10 + саб

В настройках все отключил, в телефоне тоже эквалайзер вырубил. Особо не помогло. Но это, если звук пускать через БТ. С флешки звук получше )

В 12.07.2023 в 18:45, Provo сказал:

1. С музыкой проблем не заметил.

2. Руль тонким сразу показался, ещё на тестах. Но привык уже и не напрягает. 

Есть на Али накладки на руль и комплекты для дообтяжки, в т.ч. и вроде с отливами под пальцы.

3. Сразу поменял стоковые сигналы после покупки на низкочастотные двухтональные PIAA HO-9

 

По п. 3 спасибо за наводку. А меняли где? У дилера или у своего специалиста?

В 07.07.2023 в 14:17, Brodil сказал:

1. Трек откуда? С флешки, через блютус, чере андроид авто? Я б проверил смену источника.

2. На вкус и цвет.

3. Это общая болячка. Они еще и стоят неудачно и через год-два отгнивают. На Ф7 народ меняет на нештатные. В том числе знаменитые "волговские".

1. С флешки получше ситуация, вы правы. Проблема только через карплей и БТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zhelty сказал:

о это, если звук пускать через БТ. С флешки звук получше )

отключить БТ в машине, отвязать телефоны (зачем БТ, если есть карплей). и попробуйте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, zhelty сказал:

Привет. 10 + саб

В настройках все отключил, в телефоне тоже эквалайзер вырубил. Особо не помогло. Но это, если звук пускать через БТ. С флешки звук получше )

По п. 3 спасибо за наводку. А меняли где? У дилера или у своего специалиста?

1. С флешки получше ситуация, вы правы. Проблема только через карплей и БТ.

Сигналы менял у официалов, заодно с кузовным ремонтом получилось, к сожалению.

 

Пока бампер сняли - и сетку прикрепили, и сигналы поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2023 в 14:17, Brodil сказал:

1. Трек откуда? С флешки, через блютус, чере андроид авто? Я б проверил смену источника.

2. На вкус и цвет.

3. Это общая болячка. Они еще и стоят неудачно и через год-два отгнивают. На Ф7 народ меняет на нештатные. В том числе знаменитые "волговские".

Спасибо за совет. Тоже поставил волговский и тоже сетку вогнал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти