Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Поделюсь "интересным", за время отпуска в гараж наведалась крыса, ходила по подкапотному, видны следы, но ничего не тронула, наверное Хавал сделан из ненатуральных материалов. В общем она видимо так расстроилась, что умерла в углу за зимней резиной, а может яду съела, короче воняет - спасу нет. Я её выкинул, угол доместосом залил, кто знает ещё какие средства от запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dr_slam сказал:

Поделюсь "интересным", за время отпуска в гараж наведалась крыса, ходила по подкапотному, видны следы, но ничего не тронула, наверное Хавал сделан из ненатуральных материалов. В общем она видимо так расстроилась, что умерла в углу за зимней резиной, а может яду съела, короче воняет - спасу нет. Я её выкинул, угол доместосом залил, кто знает ещё какие средства от запаха?

Хлорка это хорошо, а дальше время хорошее средство, пройдет запах. Можно  туалетным освежителем проходить. 

А так крысы опасная тема для авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

 

А так крысы опасная тема для авто. 

Коты тоже. Случайно утром (ещё на Ховере) обнаружил под капотом кота, беззаботно примостившегося на ночь на тёплый движок. Страшно подумать, что с котом стало бы, если бы он стал вылезать оттуда среди вращающихся шкивов и ремней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О как 

Так и до держателей телефонов доберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pers771 сказал:

 

О как 

Так и до держателей телефонов доберутся

Дебилы.... Они что бы денег содрать, скоро до маразма дойдут.... Хотя почему дойдут? Уже дошли видимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pers771 сказал:

 

О как 

Так и до держателей телефонов доберутся

Почему доберуться? Уже есть, все, что мешает обзору на лобовом стекле незаконно. Кстати и к видеорегистраторам относиться.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти гады не привыкли думать, им проще запретить, и драть штрафы, чем сделать возможной простую сертификацию. В соседней Финляндии машинытездят с разного рода лед фарами, 3 из 5 с фаркопами, недавно видел фуру с огромным кенгурятником, толщиной с мою ногу .. и ничего, безопасность...

Нужно ходить на выборы. Понятно, что сразу ничего не изменишь, шанс мизерный,  но если не играть в рулетку нет ни малейшего шанса выиграть миллион...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ASBoroda сказал:

Нужно ходить на выборы.

Ну хватит уже..., сколько можно летать в облаках.... - хоть обходись на выборы, всё равно результат будет один, даже если 100% населения проголосуют "за не того"....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, An055 сказал:

всё равно результат будет один, даже если 100% населения проголосуют "за не того"

Вот позволю не согласиться. Просто не предвидится такой ситуации, чтобы люди хотя бы больше 50% пришли голосовать "за не того". Работал в комиссии именно, чтобы понять для себя как "подтасовывают" результаты голосования и был в шоке, что результаты не кто не меняет, потому что те кто против тупо не ходят голосовать, а идут на площади орать. А на площади их выводят те, кто уже сходил и проголосовал "за того".
УВЫ, хитрое меньшинство управляет большинством. И судя по истории политики российской так было еще со времен первого парламента при царе.

Все не могу фаркоп поставить, потому что всего 2 конторы нашел где дают хоть сертификаты, но в них очередь 7-10 дней, а я так далеко не могу планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

понять для себя как "подтасовывают" результаты голосования и был в шоке, что результаты не кто не меняет

Противоположно знаю как переписываются бюллетени....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.