Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
Только что, An055 сказал:

Мож за муж вышла..., уже пора,осень скоро...  :kolobok_biggrin:

она же категорически отнекивалась от замужества, может взяли силой не спрашивая, вместе с детьми и внуками, машиной, квартирой и комнатой и увезли жить в теплые края на берегу моря?

Свадьбы традиционно гуляли уже осенью, после уборочной, когда уже и на стол поставить есть, что. А щас еще ни картохи не золотой морковки :kolobok_biggrin:, т.к. рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

она же категорически отнекивалась от замужества,

Говорила, что жениха нужно к сентябрю найти....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера закончилась моя эпопея с чудным таксистом, которого в автошколе научили по встречке гонять:sm67: Вчера была комиссия в ГИБДД, на которую явился его папа адвокат с кипой толщиной сантиметров 15 разных документов и 1,5 часа драл мозг инспектору о том что вероятнее всего его сынуля все таки не виноват. Но по всей видимости, подробностей не знаю, инспектором была избрана предполагаемая мной позиция: или сейчас и штраф 5000, или в суде и лишение. На что спустя 1,5 часа папе-адвокату пришлось согласиться и получить постановление. Усё:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Всем привет, вчера закончилась моя эпопея с чудным таксистом, которого в автошколе научили по встречке гонять:sm67: Вчера была комиссия в ГИБДД, на которую явился его папа адвокат с кипой толщиной сантиметров 15 разных документов и 1,5 часа драл мозг инспектору о том что вероятнее всего его сынуля все таки не виноват. Но по всей видимости, подробностей не знаю, инспектором была избрана предполагаемая мной позиция: или сейчас и штраф 5000, или в суде и лишение. На что спустя 1,5 часа папе-адвокату пришлось согласиться и получить постановление. Усё:sm141:

Искренне:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ёлыч сказал:

Всем привет, вчера закончилась моя эпопея с чудным таксистом, которого в автошколе научили по встречке гонять:sm67: Вчера была комиссия в ГИБДД, на которую явился его папа адвокат с кипой толщиной сантиметров 15 разных документов и 1,5 часа драл мозг инспектору о том что вероятнее всего его сынуля все таки не виноват. Но по всей видимости, подробностей не знаю, инспектором была избрана предполагаемая мной позиция: или сейчас и штраф 5000, или в суде и лишение. На что спустя 1,5 часа папе-адвокату пришлось согласиться и получить постановление. Усё:sm141:

Ура, инспектор красавчик, а то за... ли эти умники, адвокаты мать их, нарушил получи, надо б конечно еще и прав лешить было, не хрен таким идиотам на дороге делать,максимум машинку в песочнице пусть катает. 

5 часов назад, An055 сказал:

Говорила, что жениха нужно к сентябрю найти....  :kolobok_biggrin:

Так может и нашла, к тебе едит? 😉😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

Так может и нашла, к тебе едит?

Ко мне? Меня нет, я на работе....   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@An055 бери отгул, едь встречай:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

@An055 бери отгул, едь встречай:sm141:

Да кто бы меня отпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

@An055 бери отгул, едь встречай:sm141:

Или вместо "едь встречай" - "бегите, глупцы..."©

Ели чё - это сарказм:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@An055 значит отпустили бы, с удовольствием поехал бы?:sm141: Видимо точно к тебе!:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.