Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Рома хороший, Рома хороший, Рома хороший! Не заводись! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_biggrin::facepalm::kolobok_lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, glot сказал:

Не, уже почти сплю, да и за три года вроде успокоилось в душе немного, если не теребить..

Просто немного достало. Ну ведь никто из тех кто льет 92й не заставляет никого следовать им. Так нет же... вот и Мегавольт решил с какого-то перепугу , что тема про отзывы и обсуждения коробки должна являться лишь темой обсуждения их программных каких-то загонов чиповальных и т.п. До них не доходит, что чипованных авто в соотношении стока не то что "кот наплакал" а и того гораздо меньше. Задолбали эти...ну сколько их там - 5-6 ников рассуждать что надо-не надо, правильно или неправильно. Нормальному владельцу уже в ту тему не войти, не сказать свое мнение - заклюют тут же. Но ведь это не то что неправильно, это свинство полное. 

Не, ну я понимаю и Мегавольта и даже ...(не буду давать определения) Диму, что им хочется зарабатывать на своей деятельности. Дрочите в своих темах, обсуждайте программные перипетии, рассказывайте и хвалитесь друг перед другом - кому надо тот к вам обратиться и сделает со своим авто что ему нужно. На сегодня если взять коробку, то от них в принципе нет ни чего путевого от слова совсем. Зато базара на всю "Ивановскую".

 

Ну, а ты ж прям там всё по теме разложил, что то не помню  прослеживания отзыва по ркпп последнии 10 страниц от тебя. Странный человек, устраивает ркпп, ну отлично, не хочешь делать ничего, ну и отлично, а зачем вставлять....? 

Жесткий флуд, что в ркпп, что в бензине (речь не прям о тебе Роман). 

Вот если ты такой за правду, что не пинаешь ОД или ХМР по нейтрали, пусть дадут ответ по алгоритмам? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй промолчу....😐

IMG_20211003_175037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

пожалуй

Свезло так свезло! :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

Я пожалуй промолчу....😐

IMG_20211003_175037.jpg

Блин печально. Вроде в ВК читал не оригинал от 6 к стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Свезло так свезло! :kolobok_sad:

Но всё равно завтра съезжу, пусть заклеют, чтобы дальше не пошло. А там уже надо будет менять.

Только что, Implex сказал:

Блин печально. Вроде в ВК читал не оригинал от 6 к стоит. 

Да я наверно по каско обращусь потом как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

Но всё равно завтра съезжу, пусть заклеют, чтобы дальше не пошло. А там уже надо будет менять.

Да я наверно по каско обращусь потом как нибудь.

А у тя каско, ну тогда это меняет дело в чуть лучшую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Implex сказал:

А у тя каско, ну тогда это меняет дело в чуть лучшую сторону. 

Но правда от этого коэффициент повысится чутка🤷🏻‍♂️ Но это будет потом. Мне до 18 числа надо обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, *Voron* сказал:

Но правда от этого коэффициент повысится чутка🤷🏻‍♂️ Но это будет потом. Мне до 18 числа надо обновить.

Коэффициент по каско или про какой ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.