Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts
8 минут назад, Fishka_Kir сказал:

К вопросу вакцинации.
Как не любитель поликлиник, решил получить дозу в общедоступном месте - ТРК. Чтобы дети пошли поразвлеклись на аттракционах и покушали куриные гастрономические изделия, а жена не таскала меня по магазинам. Ну и выдал карту страждущим до удовольствий.
В итоге пока анкеты заполнил, погрузился в индивидуальное креселко в очереди и ожидал продвижения, мне на мобилку стали валиться СМС от банка.
К моменту встречи меня со шприцом я уже сильно нервничал, аж давление подскочило. Дохтор спрашивает "Чего нервничаете то?", "Дык", говорю, "ваша вакцина бесплатная, по факту условно бесплатная, т.к. за время ожидания этой вакцины карточка моя изрядно похудела."
На что мне показали сколько за вакцинку выкатили ОМСу - порядка 23 тыр.
"Ну тогда", говорю, "я почти сэкономил":kolobok_biggrin:

Я завтра иду на повторную и тоже ТРЦ. Но что то уже состояние овоща, может продуло под кондером.

🙄

Касаемо смс от банка со списанием средств я тоже не люблю, мне больше нравится смс о зачислении🤣они как то будоражат сознание в любое время дня и ночи, придают сил, уверенности, и жжжжажду жизни🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Анна Мэй сказал:

Зять-не х#р взять. К сожалению .

не мое дело конечно, но я сам чей то зять :sm67:, при том второй раз.
Ну не должна мать заменять мужа. Раз впрягся в семью - тяни, не можешь - вали!
Судя по возрастам там все около 20 лет.

Вот и не знаю, радоваться мне или нервничать, что мой в свои 19 занимается фигней с учебой в ВУЗах, а не играет в семейную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Fishka_Kir сказал:

не мое дело конечно, но я сам чей то зять :sm67:, при том второй раз.
Ну не должна мать заменять мужа. Раз впрягся в семью - тяни, не можешь - вали!
Судя по возрастам там все около 20 лет.

Вот и не знаю, радоваться мне или нервничать, что мой в свои 19 занимается фигней с учебой в ВУЗах, а не играет в семейную жизнь.

Да, сами ещё дети. Вот поэтому и приходится тянуть, ну а что поделаешь. Я конечно ЗА самостоятельность, никогда не зависела от родителей, старые взгляды на жизнь у меня, но вот что есть ,то есть.

Комнату ей купила год назад, хорошую, но соседи там сменились за год, сейчас там неадекватные и неаккуратные живут, поэтому приходится думать. Ну а зять, что мне его ковырять чтоль.  

Я не лезу к ним, да и не была никогда такой ,чтоб дергать,тыкать, и т д так как толку нет от этого, только между собой будут ругаться .

А те, кто учится, идёт по жизни правильно,я восхищаюсь такими людьми. У которых есть цель и реализация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я значит товарищи сегодня днём верёвку бельевую, посмеялась ещё,что мыла не хватает в комплекте😂такую верёвку вижу впервые, но прочная прям. Вышла под окнами между деревьями натянула ее, и наконец то развесила постельное и одеяла) довольна как слон 🤗 все ж первый этаж без балкона, хоть и высокий , минус)

Теперь прыгаю в окно, чтоб не спёрли к примеру, хотя двор весьма спокойный. До этого была двушка на 4 этаже, удобно с балконом, но не удобно было с сердцем подниматься вечно с пакетами. Пришлось искать на первом этаже, но минус в отсутствии балкона.Здесь конечно летом белье сохнет за минуты, минут 20-30 и сухое уже.

 

Да и в целом проблема хрущей в том,что дворы не предназначены для авто, вот и ставят кто где, но вечерами гуляя, когда дара спадет, все дворы ,задворки и т д забиты авто.

IMG_20210715_134035.jpg

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анна Мэй сказал:

Вышла под окнами между деревьями натянула ее

Давно я такого не видел. В нашей деревне все этажи с балконами, наверно по этому не сушат уже на улице.
Сейчас уже все "закутки" построенные специально для сушки белья разобрали, а то в каждом дворе круги стояли, а внутри веревки растянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Давно я такого не видел. В нашей деревне все этажи с балконами, наверно по этому не сушат уже на улице.
Сейчас уже все "закутки" построенные специально для сушки белья разобрали, а то в каждом дворе круги стояли, а внутри веревки растянуты.

Ну я посмотрела на начальные подъезды, там как раньше натянуты веревки на столбах таких, и спокойно смотрю сушат белье целыми днями, вот и я решилась натянуть веревки)

Да и в целом странные дома, заметила , не везде есть балконы, как то через раз, два, как будто выборочно расположены . Неважно какой этаж.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анна Мэй сказал:

за минуты, минут 20-30 и

минут 20-30 и... спиз...ли:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenek62 сказал:

минут 20-30 и... спиз...ли:kolobok_biggrin:

Нееее, все на месте. Завтра гляну, верёвку не упрут ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Анна Мэй сказал:

Завтра гляну, верёвку не упрут ли)

На буксировочный трос пустят :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fishka_Kir сказал:

На буксировочный трос пустят :sm67:

Да если только детскую машинку с песочном буксировать.😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.