Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts
10 минут назад, An055 сказал:

Ага..., трое суток работал....  :sm141:

Ой, ой.... какие мы правильные....   :kolobok_lol:

Ну не понимаю я их,я ж не пью блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

я ж не пью блин)

Вот и не понимаешь.... Вот пропустила бы с ними стаканчик, другой..., смотришь и понимание бы нашлось....  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, An055 сказал:

Вот и не понимаешь.... Вот пропустила бы с ними стаканчик, другой..., смотришь и понимание бы нашлось....  :kolobok_lol:

Аааай, с тобой точно сумочка будет, в которую будет таки бутылка водки помещаться)))а не валидол с помадой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2021 в 16:24, Анна Мэй сказал:

Ребят звонит мужчина с другого региона...   что за развод, кто сталкивался?

https://youtu.be/fbyCYKYuspY, по моему, это твой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, продажа машины через два месяца после приобретения это что то. Самый быстрый способ потерять N-ную сумму денег. Я еще помню отговоривал Анну покрывать ее керамикой и пленкой. Говорил дорого будет. И вот... Новый хозяин будет счастлив. Одно успокаивает, что машины дорожали с июня. Это как то нивелирует потери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ASBoroda сказал:

https://youtu.be/fbyCYKYuspY, по моему, это твой вариант...

Этих разводов тьма, мошенники каждый раз что то новое изобретают.

20 минут назад, Стальной сказал:

Да, продажа машины через два месяца после приобретения это что то. Самый быстрый способ потерять N-ную сумму денег. Я еще помню отговоривал Анну покрывать ее керамикой и пленкой. Говорил дорого будет. И вот... Новый хозяин будет счастлив. Одно успокаивает, что машины дорожали с июня. Это как то нивелирует потери.  

Ну я пока в раздумьях. А то что подорожали да, у дилеров когда приезжала ставить защиту, видела что и по трейд ин значительно уменьшили выплату, и сам авто на 80 тыс подорожал .Да вроде как и нет их в наличии, нужных и поставок нет. Я ещё спросила, а чего так, прекратили выпуск чтоль, сказали что нет. Вроде как заводы в Китае и Японии горели, а там часть запчастей вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно сложилась.  Я тоже дочери купил квартиру в 19году. Но там проще. Беременности нет, хотя ей почти 25, да и продавать ничего не пришлось. А вот ремонт и мебель сказал сами делайте. Взяли кредит и всё сделали за пару месяцев. Оба работают. Дальше сами. Ну а твои пока студенты, можно и без машины остаться. Даже снимать- деньги нужны. Понятно, что это просто очередной этап в жизни, но от этого не легче. Сейчас главное родить и чтобы у всех здоровье было.

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Стальной сказал:

Ситуация конечно сложилась.  Я тоже дочери купил квартиру в 19году. Но там проще. Беременности нет, хотя ей почти 25, да и продавать ничего не пришлось. А вот ремонт и мебель сказал сами делайте. Взяли кредит и всё сделали за пару месяцев. Оба работают. Дальше сами. Ну а твои пока студенты, можно и без машины остаться. Даже снимать- деньги нужны. Понятно, что это просто очередной этап в жизни, но от этого не легче. Сейчас главное родить и чтобы у всех здоровье было.

Да если б студенты были, учились и перспективы....а тут трудные подростки и как следствие имеем то,что имеем. Я квартиру не стала ей брать, купила комнату рядом, думала поживет, немного поумнеет и т д. А она вцепилась в этого парня, а он пропащий скажем мягко.

Вот за комнату платежи меньше ,чем за квартиру, поэтому и сказала,вы тут то не платите, а мне долгов не нужно, поэтому плачу за свою квартиру, ее комнату и ещё одна есть в другом регионе комната, купленная по мат. Капиталу в свое время, которую ни продать, ничего нельзя, так как превратили общагу в богодельню. Жду когда сын станет старше, и тогда можно избавиться от нее.

Ну а пока, пока все тащу на себе. Ну а что делать.И ругалась и говорила что надо жить иначе, цели другие должны быть и т д....но увы, свою голову не выставишь. Молодежь сейчас сплошь и рядом такая, безответственная чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт херня какая-то... Машина больше 194 не идёт. И то, с очень большим усилием разгоняется. Зато тормоза хорошо и быстро греются с этой скорости до 0. Я чуть барашка не сбил, потому что боялся перегреть диски и тормозил плавно😄 Под конец уже сами тормоза стали плохо работать от нагрева и с неприятным звуком торможение было (импульсное), как будто повело диски, но они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Машина больше 194 не идёт

Ну так у тебя 1.5л., да ещё жарко - норма думаю для неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.