shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение
20 часов назад, Quaerens сказал:

@Marselka, есть два варианта решения проблемы.

1) Прочитать эту тему плюс ещё две темы на 4pda: Android Auto и Клуб любителей Android Auto и MirrorLink, причём не только шапки этих тем, и не только прочитать, но и что-то там понять, а потом сделать, как надо. И дальше сидеть в темах и снова и снова делать как надо.

2) Найти мужа человека, который сделает как надо, а потом будет делать как надо примерно раз в месяц-два, как только что-то обновится, и налаженная система слетит.

Мне принципиально самой победить это (не думаю, что именно мужской пол только может с этим справиться) и потом устранить возможные косяки. Спасибо почитала. Попробую сначала другие кабели. Да, изначально с телефоном real me8 pro изучалась,  пробовала nokia и vivo, результат тот же.... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marselka сказал:

Мне принципиально самой победить это

Уважаю и желаю всяческих успехов.

Поскольку на realme8 pro рут не получить, рекомендую ограничиться нормальной работой AA, плюс, если привыкли к яндекс-навигатору, поставить его мод для AA. А в дебри зеркалирования с установкой S2A стоит лезть, только если хотите использовать полный функционал всех приложений на смартфоне. В два клика, там, конечно, не обойтись, но и ничего особо сложного нет.

А кабели - да, основа основ. По моему опыту, где-то один из пяти нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После крайних обновлений АА, он стал зависать. Сначала я грешил на 2ГИС, но сегодня и на ЯН завис. Лечится только перетыканием шнурка к телефону. Причем радио (после зависания) начинает работать совсем тихо.
Кто-нибудь еще наблюдал такое?

Смарт Xiaomi Mi9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил Л сказал:

После крайних обновлений АА, он стал зависать. Сначала я грешил на 2ГИС, но сегодня и на ЯН завис. Лечится только перетыканием шнурка к телефону. Причем радио (после зависания) начинает работать совсем тихо.
Кто-нибудь еще наблюдал такое?

Смарт Xiaomi Mi9

Навигация начала зависать или весь АА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Навигация начала зависать или весь АА?

Ну я только навигацией и пользуюсь. По остальному сказать не могу.
Вроде ЯМузыка продолжала работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Михаил Л сказал:

Ну я только навигацией и пользуюсь. По остальному сказать не могу.
Вроде ЯМузыка продолжала работать.

Я почему спрашиваю: телефон где лежал в момент "зависания"? Не исключаю сбой в приеме сигналов ГПС (у меня тут был случай когда на протяжении нескольких км также "типа завис" навигатор на АА. Оказывается ГПС-прием пропал (и не только на телефоне, но и на радардетекторе...). Через минут 10 движения работа восстановилась и все было ок...
А со стороны казалось, что навигация на АА критически тормозила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jenek62 сказал:

....... Не исключаю сбой в приеме сигналов ГПС ...

Тоже была такая мысль, что может "враги" ГПС для нас заблокировали?? :-)
Но это и раньше у меня на 2ГИС происходило! И самое главное он не "отлипает" пока шнурок не переткунуть. И в это же время включенная на смарте любая другая прога навигации работает и все показывает  правильно.
 

IMG-20220215-WA0032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Quaerens сказал:

Уважаю и желаю всяческих успехов.

Поскольку на realme8 pro рут не получить, рекомендую ограничиться нормальной работой AA, плюс, если привыкли к яндекс-навигатору, поставить его мод для AA. А в дебри зеркалирования с установкой S2A стоит лезть, только если хотите использовать полный функционал всех приложений на смартфоне. В два клика, там, конечно, не обойтись, но и ничего особо сложного нет.

А кабели - да, основа основ. По моему опыту, где-то один из пяти нормально работает.

Спасибо. Действительно все дело в шнурке, пятый по счету подошёл к nokia, причем самый дешевый. К real me он тоже подошел. Но ещё повожусь с зеркалкой, вроде дошло что и как. Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 19:02, Evrik сказал:

Купил телефон Xiaomi, подключаю по шнурку, а майфун его не видит. В чем подвох? Куда копать? Были ли у кого такие проблемы?

 

Добрый вечер! У меня аналогичная проблема.Телефон Ксиоми Редми 5+ Перепробовал кучу шнуров, результат один-на экране ГУ появляется какая-то хрень на английском и не отключить её никак, всё вырубать приходится.Машина уже год у меня и проблема не решается.Посоветуйте, что делать?Перечитал всё, а ответа не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, перепробовали три провода, 2 китайских телефона, один самсунг, обновили прошивку гу у дилера и все это повторили, на пустую батарею, на полную, ничего не помогает, либо карта виснет, либо черный экран с надписью. Карта виснет как у яндекса, так и у гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти