Admin

Выбор зимней резины на Haval F7/F7x

Какую зимнюю резину выбрать шипы или липучку?   456 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину выбрать шипы или липучку?

    • Шипы
      289
    • Липучка
      164
    • Мне на лете нормально, у нас зимы то и нет.
      0
    • Свой вариант ответа в коментах.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
1 час назад, Alex-r сказал:

У мя была и нравилась всем. Насчет шумности, это Вы на шумных мож не ездили))))). Хакка на асфальте- это ночной кошмар, летящий на крыльях ветра.

У меня хакка, правда липучка....вообще безшумная....совсем не слышно резину

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ёлыч сказал:

У меня хакка, правда липучка....вообще безшумная....совсем не слышно резину

Да, правильное уточнение-  я в том посте забыл уточнить, что Хакка шиповка. Есссно, любая липучка переиграет шиповку по акустическому комфорту.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть хороший шиномонтажник? Хочу один вопрос разъяснить, якобы если на станке от балансировать колесо в 0, и после этого если открутить и повернуть на 180 градусов, то снова будет дисбаланс 5-10 грамм, я вот сомневаюсь если так то станок имеет погрешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alex-r сказал:

У мя была и нравилась всем. Насчет шумности, это Вы на шумных мож не ездили))))). Хакка на асфальте- это ночной кошмар, летящий на крыльях ветра.

Это да шумная, но как же хороша Хакка8 на снежном покрытии, дорогая только зараза. Ну и на мокром асфальте надо быть на чеку ?хотя это совсей шиповкой. 

Вот и тут китайская резина начинает двигать конкурентов, зп не растут, а брэнды поднимают цены, люди пробуют то, о чем и не слышали раньше, а из прочитанного тут и мнения друга понял, что резина то хорошая, а по деньгам так еще и прям подарок. Жаль поздно овладел инфой, а отзовик читаешь, там порой хер проссышь, правда или нет, в итоге Нордман 7, но на будущее пометки сделал. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kormoran липучку брал кто-нибудь, катался?

До этого была Kormoran, но шипы. Впервые в жизни взял липучку. По отзывам вроде норм, и бренд из бюджетных проверенный. А знакомый обругал вкривь и вкось, так что ему даже продавать пришлось. Вот думаю, к чему готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Poletoff сказал:

А знакомый обругал вкривь и вкось, так что ему даже продавать пришлось. Вот думаю, к чему готовиться?

Правильно обругал... - зимой должны быть шипы..., липучка это маркетинг..., да и настоящая липучка, есть только у Бриджстоун..., остальное всё "подделка"...  :kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, An055 сказал:

зимой должны быть шипы..., липучка это маркетинг

Ща начнется )))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, завист от региона липучка или шипы, я на шипах и рабочие авто на шипах, авто сопровожления на шипах, там комфорт на втором месте. В КК и РО, а так же наверно в целом юг, там шипы (если не выезжаешь в снежные регионы) вообще не нужны, наоборот в дождь только хуже. 

В МСК скажут полив реагентами, да, но не раз сталкивался когда эта жижа становиться льдом, хотя ботинки кушает на ура))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жена ломает на липу, а я на ней не ездил никогда.. Чет очкую..

Санкт-Петербург. Снега мало, корки льда бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LamaBDSM сказал:

Меня жена ломает на липу, а я на ней не ездил никогда.. Чет очкую..

Санкт-Петербург. Снега мало, корки льда бывают..

Думаю можно пробовать, про то, что писал выше, так там вождение не гражданского направления, а так 4вд в Питере  на липе, вывезит. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти