Smokerr

Антифриз в Haval F7/F7x

В теме 153 сообщения

А какой у нас интервал замены ОЖ? 250000 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по антифризу 5 лет или 250000км :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Судя по антифризу 5 лет или 250000км :kolobok_addon_unknown:

Точно, знал что есть антифризы 3 и 5 летние. Про пробег не задумывался как то)))сначала смутила большая цифра))) но вспомнил что есть таксисты для которых по пробегу менять актуальнее))) так как я столько не наезжал еще ни на одной машине за 5 лет то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sanxxxx сказал:

А какой у нас интервал замены ОЖ? 250000 что ли?

5 лет, либо 90000 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, glot сказал:

 Повторюсь - Татнефть экстра на 250000 заявлен как G12.

Я не знаю как он у них заявлен, но...

Разливает его им техноформ- это факт

У техноформа есть лишь один антифриз со сроком 5лет или  250т.км и это кулстрим премиум- это тоже факт 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та какая разница что там за формы льет Татнефть! В ф7 насколько известно идёт оранжевый антифриз g12+. Нафига лить на 10р дешевле 12й обычный, его ещё не везде купишь от Татнефть, когда есть +?! Кому хочется пусть хоть написает в бачок расширительный! Я пойду более "сложным" путем, прикупив литрушку премиум 12+.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, glot сказал:

Та какая разница что там за формы льет Татнефть! В ф7 насколько известно идёт оранжевый антифриз g12+. Нафига лить на 10р дешевле 12й обычный, его ещё не везде купишь от Татнефть, когда есть +?! Кому хочется пусть хоть написает в бачок расширительный! Я пойду более "сложным" путем, прикупив литрушку премиум 12+.

 

Вы всерьёз полагаете что техноформ льёт в канистры татнефти какой то неизвестный антифриз из подвала ночью? А не свой премиум?

Да и я ни кого не агитирую за татнефть. Они не только им разливают. Просто иногда можно малость с экономить, купив тоже самое не в такой красивой упаковке.

Изменено пользователем Калач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Калач сказал:

можно малость с экономить, купив тоже самое не в такой красивой упаковке.

Не пойму вашу настойчивость - вам оно зачем?! Мне все равно что там разливают, льют где и кто! Если в наш авто применяют и залито G12+ оранжевого цвета, то естественно на доливку следует использовать такую же жидкость. Да и где вы видите "экономию"?! Я не вижу и близко при простой доступности покупки-заказа Сoolstream Premium 1л за 248р.(специально по возможности пройдусь в рознице на этот счет, для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, glot сказал:

Не пойму вашу настойчивость - вам оно зачем?! Мне все равно что там разливают, льют где и кто! Если в наш авто применяют и залито G12+ оранжевого цвета, то естественно на доливку следует использовать такую же жидкость. Да и где вы видите "экономию"?! Я не вижу и близко при простой доступности покупки-заказа Сoolstream Premium 1л за 248р.(специально по возможности пройдусь в рознице на этот счет, для сравнения)

Я вот тоже не пойму вашу упертость в допуск ВАГа 12+. К остальным автопроизводителям он не имеет ни какого отношения. Где у хавэйла указана необходимость применения именно  допуска 12+?

Кто то не сможет при необходимости купить кулстрим в фирменной канистре, но при этом есть возможность купить тоже самое в нефирменной, что здесь плохого?

А вообще хавэйл рекомендует тоталь. Его тоже не трудно купить.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Калач сказал:

вашу упертость в допуск ВАГа 12+

Ты наверно меня путаешь с кем-то или отвлекаешься на знакомые слова, фантазируя в мою сторону. Мне пюлювать с большой колокольни на канистры, кто чего там льёт-разливает и какому бренду это все относится! Тупо эта жидкость более чем доступна к покупке, тупо она уже дешевле готовой Тоталь, тупо она сертифицирована как нужно именно G12+, тупо она и по отзывам и по результатам сравнений лучшая. Будет другая подходящая - тупо буду рассматривать её. Но нафига мне жидкость хрен которую я найду в ближайшем от себя окружении за 150км, тем более не + а просто G12. Если бы мог правильно бодяжить концентраты, то купил бы концентрат от Тоталь. Но я не хочу и мне просто нужна жидкость в багажник готовая на долив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти