Smokerr

Антифриз в Haval F7/F7x

В теме 153 сообщения
3 минуты назад, Sanxxxx сказал:

Прааильно говоришь, он розовый, оранжевый с другим артикулом 172765

Так, вот теперь начинает свистеть чайник)) 172764 и 172765  в чем отличия, в магазине  отличия такие у первого слово auto, у второго avto)) ну и цена первый 440р второй 360р , оба концентрат оранжевый. Жесть 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Так, вот теперь начинает свистеть чайник)) 172764 и 172765  в чем отличия, в магазине  отличия такие у первого слово auto, у второго avto)) ну и цена первый 440р второй 360р , оба концентрат оранжевый. Жесть 

Я ХЗ?, сам думаю что брать, уже склоняюсь к кулстрим

Изменено пользователем Sanxxxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

Во блин, концентрат есть в продаже, готовый литр нет, только 5 л)) Признавайтесь кто раскупил весь антифриз в литрушках)) 

Урвень в норме, но хочу взять, пусть будет, если, что перед ТО добавлю если надо, что бы потом не вписывали лишние пункты, типо долили антифриз. 

Возьми концентрат, в готовый можно и его налить, хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

172766.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sanxxxx сказал:

Я ХЗ?, сам думаю что брать, уже склоняюсь к кулстрим

Я кулстрим брал на доливку...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2019 в 14:14, Smokerr сказал:

На 1800 км обратил внимание что антифриза стало мало, когда покупал уровень был на минимум в холодном состоянии. И так вопрос, какой туда лить антифриз ,а то в книге "Охлаждающая жидкость Гликолевая группа № 45"

IMG_20190908_112718.jpg

Антифриз, охлаждающая жидкость Хавал Ф7 (Haval F7)

я долил синтек фиолетовый,сказали что это комбинированный,специально для долива,когда не знаешь что долито. пока полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загазал Total GLACELF (концентрат-360р) и воду дистилят OILRIGHT 1л(30р), смешаю 1:1, на долив хватит, по хорошему он и не уйдет никуда, но посмотрю сколько будет перед ТО-1 (10тыс). А то если ОД дольет 200 грамм на ТО, то ценна у них не кашерная)) 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Implex сказал:

Загазал Total GLACELF (концентрат-360р) и воду дистилят OILRIGHT 1л(30р), смешаю 1:1, на долив хватит, по хорошему он и не уйдет никуда, но посмотрю сколько будет перед ТО-1 (10тыс). А то если ОД дольет 200 грамм на ТО, то ценна у них не кашерная)) 

А нельзя концентрат на доливку использовать? Чисто теоретически хуже не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

А нельзя концентрат на доливку использовать? Чисто теоретически хуже не должно быть

Хз конечно, но в инструкции написано разбавлять, типо чистым нельзя. Ну и еще надо смотреть уровень на прогретом двс, просто ранее писали тут, что залил, а потом уровень стал выше максимума,ну думаю это знаю все, но мало ли, на всякий случай. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую

В нашей деревне Total оранжевый найти невозможно, про такой цвет мы и не слышали

Знающие, подскажите, могу таким ?долить до уровня? 

IMG_20201209_162638.jpg

Или прям в инете заказывать Total

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти