Yuri

Сигнализация для Haval f7

В теме 377 сообщений
В 27.10.2021 в 11:18, Autostudio.ru сказал:

@4ePHblu KoT Нет, в средних заводский значениях совершенно точно можно вызвать тревогу, поэтому получается, что датчики у Вас загрубили. Или же блок неудачно расположили.

ДУмаю, что Вам стоит все-таки подъехать к специалистам.

Мне тоже кажется, что скорее всего могли поставить блок так, что нет жесткого контакта с кузовом, поэтому и нет срабатываний когда по колесе стучишь. Да приложение в пандоре там будь здоров на телефоне, есть чем поиграться. Я первое время когда поставил, часто заходил, смотрел что к чему, зарядка АКБ и так далее по списку)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rotskiy84 Да, конечно, проверять надо все.

С крепежа блока и начать. ПО также не мешает проверить.

В общем, имеет смысл направляться к тому, кто делал, и решать вопрос с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.
Сигналка Pandora DX-9x LoRa.
Два раза уже попадал в просак, когда сигналка срабатывала и орала на всю парковку.
Алгоритм вроде бы такой: 
1. Нужно зачем то в машину, пришел снял с сигналки, открыл переднюю дверь.
2. Лазию по салону/багажнику/под капотом, делаю свои дела. Все закрыл, беру за ручку чтобы закрыть переднюю дверь.
3. Судя по всему задеваю датчик бесключевого доступа.
4. Дальше срабатывает сигнализация.

 

Мне кажется логичным, что авто должно просигнализировать что дверь открыта и все, и не закрывать машину.
Но вот сигналка похоже взводится в блок, сразу распознает открытие двери и верещит.
Никто с подобной проблемой не сталкивался? Криво сигналку установили или привыкать к такому поведению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообще не понимаю этих проблем. У кого-то украли Хавал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pas545 Сигнализация здесь не причем. Если машина сама закрывает цз при открытой двери, то и сигнализация ставится в охрану, но с зоной по открытой двери....Разбираться Вам надо очно, тестировать и ловить Вашу ситуацию....

@Шниперсон Вы и правда считаете, что угонов не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Autostudio.ru сказал:

@pas545 Сигнализация здесь не причем. Если машина сама закрывает цз при открытой двери, то и сигнализация ставится в охрану, но с зоной по открытой двери....Разбираться Вам надо очно, тестировать и ловить Вашу ситуацию....

@Шниперсон Вы и правда считаете, что угонов не существует?

Т.е. и без сигнализации авто закрывается при открытой двери и просто передает команду сигнализации?
Тогда понятно. Только действительно ли закрытие замка работает по бесключевому доступу доступу даже при открытой двери? Проверить понятно я не могу, потому что у меня сигнализация уже установлена.
Может быть вы подскажите как отключить быстро нештатное срабатывание сигнализации? Потому что до сих пор не ясен порядок действий, ставлю снимаю сигнализацию с брелка, завожу/глушу авто, это помогает, только не ясен точный порядок действий. В инструкции в упор не вижу чтобы была описана такая ситуация, писал в поддержку пандоры, говорят просто кнопкой на брелке - но просто кнопкой на брелке не получается.
Сигнализация напомню Pandora DX-9x LoRa.

Изменено пользователем pas545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно Вам подсказали, самый быстрый способ -кнопка открыть на брелоке или кнопка на метке.

Можно также через BT приложение, если у Вас оно установлено и сопряжен мобильный.

Я не могу на расстоянии увидеть тонкостей установки у вас, но если включен слейв-режим, то да, штатный ключ/кейлесс -это команда для сигнализации сняться/поставить в охрану...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Autostudio.ru сказал:

 

@Шниперсон Вы и правда считаете, что угонов не существует?

 Китайских машине, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шниперсон В общем, заблуждаетесь. Даже в рамках нашей компании есть случаи (попытки). Угонов, к счастью нет, но и машины были при этом защищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Autostudio.ru сказал:

@Шниперсон В общем, заблуждаетесь. Даже в рамках нашей компании есть случаи (попытки). Угонов, к счастью нет, но и машины были при этом защищены.

Я не против. Кого мучают фобии, конечно надо ставить. А у меня даже документы в бардачке живут, включая ВУ. 

Ну вижу необходимости с собой таскать. 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти