Admin

Стоимость ТО Хавал Ф7 у дилера

В теме 775 сообщений

Надо будет через 5к пробега заменить масло самому и посмотреть какое оно будет через пару сотен километров. Потому что мне сегодня поменяли масло, я доехал до дома чуть больше 100 км и оно тёмное. Либо они льют полнейшее дерьмо, чуть ли не переработку, либо меняют только часть масла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, *Voron* сказал:

Надо будет через 5к пробега заменить масло самому и посмотреть какое оно будет через пару сотен километров. Потому что мне сегодня поменяли масло, я доехал до дома чуть больше 100 км и оно тёмное. Либо они льют полнейшее дерьмо, чуть ли не переработку, либо меняют только часть масла.

Леха, а почему ты не ходишь в рем зону, могу море примеров привести, что бывает и, что они делают, а чего нет. 

По поводу масла, в Волгограде  были задержаны директор и еще кто то в одном из автосалонов, причина задержания - использования паленого масла, при прохождении клиентами ТО, общий объем по документам 1500 литров, а теперь вопрос, а только ли так делает салон в Волгограде? 

Изменено пользователем Implex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

почему ты не ходишь в рем зону,

В Авторуси на счёт этого всё прозрачно - можешь вообще из ремзоны не выходить.... Только жилетку выдают....  :kolobok_biggrin:  Плюс ко всему, меня спросили сколько тебе выставить счётчик до следующего ТО - сколько скажешь, столько и выставят.... Спросил по поводу, если перепробег будет... - да похрену, с гарантии не снимут...  Менеджер парень хороший, нет сомнений в нём, что врёт....  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

В Авторуси на счёт этого всё прозрачно - можешь вообще из ремзоны не выходить.... Только жилетку выдают....  :kolobok_biggrin:  Плюс ко всему, меня спросили сколько тебе выставить счётчик до следующего ТО - сколько скажешь, столько и выставят.... Спросил по поводу, если перепробег будет... - да похрену, с гарантии не снимут...  Менеджер парень хороший, нет сомнений в нём, что врёт....  

Мне тоже предланали по счетчику, решили сделать на 200км + по моей просьбе. Насчет менеджера, да он может и не в курсе быть, что паль льют, я ж говорю, там мутил директор и зам его, не помню второго, инфа официальная, была в новостях месяц, может меньше назад. Ну ты вроде свое льешь Андрей, правильно же понял ?

Меня тоже облочают в желетку))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Ну ты вроде свое льешь Андрей, правильно же понял ?

Конечно своё.... Пока Мобил по акции есть, буду его лить... Показало масло себя хорошо в наших моторах - а от добра.......  :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Леха, а почему ты не ходишь в рем зону, могу море примеров привести, что бывает и, что они делают, а чего нет. 

По поводу масла, в Волгограде  были задержаны директор и еще кто то в одном из автосалонов, причина задержания - использования паленого масла, при прохождении клиентами ТО, общий объем по документам 1500 литров, а теперь вопрос, а только ли так делает салон в Волгограде? 

В падлу стоять над душой и стараюсь верить. Если получится так что после замены масла, оно будет нормального жёлтого цвета, тогда пизда им.

Насчёт новости по контрофакту это я слышал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, *Voron* сказал:

В падлу стоять над душой и стараюсь верить. Если получится так что после замены масла, оно будет нормального жёлтого цвета, тогда пизда им.

Насчёт новости по контрофакту это я слышал.

Эт о каком салоне речь, не знаете? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Эт о каком салоне речь, не знаете? ?

Если вы про то что масло тёмное стало за время от дилера до дома, то это я сегодня был на ТО-50к в Мажор Сити.

А если про тех кого схватили за булки, то я даже и не знаю, я не читал особо. Так, мельком видел новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Если вы про то что масло тёмное стало за время от дилера до дома, то это я сегодня был на ТО-50к в Мажор Сити.

А если про тех кого схватили за булки, то я даже и не знаю, я не читал особо. Так, мельком видел новость.

Да я про Волгоград. Аферюг тут полно. Да и своим официалам доверия нет, какие то скользкие блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на 20.06. на 1-ТО в Автмир Москва. Озвучили 7380 р со снятием и установкой защиты. Две недели назад сын прошел ТО 10 ткм за 6300 тоже с защитой. Повозмущаюсь по приезде...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти