Admin

Стоимость ТО Хавал Ф7 у дилера

В теме 773 сообщения
Прошел ТО-2 , комплекс салонов "Нижегородец" , Всё очень понравилось,   присутствие в ремзоне, общение с механиком(ответы на вопросы, выполнение работ, чисто, аккуратно), цена приятно удивила, по акции вышло дешевле себестоимости, мастер приёмщик на сервис Ниссан Сергей оказался очень компетентен и пунктуален, меня принял точно по записи в 8:00, обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
Сначала насторожило, что записываешься в  Хавал, обращаешься на сервис в Ниссан, а работы проводятся в Мицубиси, но опасения не оправдались, все знают своё дело на 5+

TO_20220624_140058.jpg

Масло 1л. на доливку докупил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто нибудь, где сейчас в Москве дилеры более адекватно делают ТО по приемлимым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибе с дилером Сибтрансавто совсем прям плохо все. :kolobok_addon_unknown:Звонил им, говорю скажите стоимость ТО без салонного и воздушного, заменил самостоятельно. Нет, говорят, по регламенту положено нам менять, вот и будем менять и никаких вариантов.

Повезло, хоть 2й дилер в городе есть :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Stigg сказал:

 скажите стоимость ТО без салонного и воздушного, заменил самостоятельно

А чё так можно было? :rolleyes:

Я тогда просто на мойку заеду за 100 руб + штамп о ТО мне поставьте.. :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Гарикк сказал:

А чё так можно было?

А с чего нельзя? По регламенту идет проверка фильтров (возд. и салонный) на каждом ТО, если фильтр чистый - замена не требуется.

 

sdsdsdsd.PNG

Изменено пользователем Stigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Stigg сказал:

А с чего нельзя? По регламенту идет проверка фильтров (возд. и салонный) на каждом ТО, если фильтр чистый - замена не требуется.

Бред же получается.. 

Если так делать, надо смотреть и топливный фильтр и фильтр РКПП, раз сказано осмотр?

Это же никто не делает, без необходимости.. 

 

2.jpg

Изменено пользователем Гарикк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Гарикк сказал:

Если так делать, надо смотреть и топливный фильтр и фильтр РКПП, раз сказано осмотр?

Ты мне чего доказать пытаешься? я с дилерами 15 лет общаюсь. Каких только клоунов не повидал. Понятно, что все от людей зависит и от руководства СЦ. Есть по пояс отмороженные, есть не очень.

Я лично предпочитаю общаться со вторыми. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stigg сказал:

Ты мне чего доказать пытаешься?

Я ничего не доказываю, но с такими надо их же методами.. 

Пускай в редукторе каждый раз масло смотрят, свечи на искру проверяют.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане пусть лучше не смотрят, чем смотрят криворукие.

Так вопрос остаётся открытым, кто из москвичей какого дилера для Т.О. посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr_slam сказал:

В этом плане пусть лучше не смотрят, чем смотрят криворукие.

Так вопрос остаётся открытым, кто из москвичей какого дилера для Т.О. посоветует?

День добрый! Я бы посоветовал «Автомир» на Дмитровском шоссе. Из плюсов: на последнем ТО (50.000 км) у них была самая низкая цена, по средам и пятницам у них скидка 20%, и скорость и качество работы радует.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти