Admin

Стоимость ТО Хавал Ф7 у дилера

В теме 774 сообщения

Позвонил воронежскому ОД ГСТО, узнать что там сейчас по чём по ТО (второе интересовало). На сегодня работы 4500р (со снятием защиты поддона) и плюс расходники примерно на 11500-12000р. Масло самое дорогое из этого - 1200р за 1л (Тоталь 0w30), дешевле чем в свободной продаже. Остальные расходники (м.фильтр, шайба, фильтр салона, топливный ф.) как бы тоже дороже, но терпимо. Всё равно буду свои везти - только пока с маслом не определился. Если отталкиваться от стоимости в 7 килоруб, уж лучше Шелл ЕСТ 0w30 С2/С3 влить, но ну его. Мало выбора нулевок с С2. Пока наверно с маслом спешить не стоит, только начали снижать ценники - авось через месяца три будет ещё дешевле.

 Эх, если бы добавили в допуск 5w30 - куда больше выбор и намного бюджетнее.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2022 в 19:22, Implex сказал:

Ну вот она и отметка, что масло у них не меняли. Критично, думаю нет, просто в случае чего немного побадаться прейдется, хотя и при прохождении ТО с их расходниками бадания не отменяются, ОД(не все конечно) но любят стряхнуть ответственность со своих плечей. 

Я всё равно меняю масло через 7500 км,так что смену масла на ТО-ну никак не получится.Да и фильтр салона-у ОД 2700!В магазине-1300 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7x. Проехал за год менее 7000. Дилер сказал, что на ТО-1 нужно поменять только масло и масляный фильтр. Но! У них нет ничего на данный момент. Я все привез свое. Масло, фильтр и шайбу под замену. Мне озвучили стоимость замены масла. 5400 рублей. Решил делать в СТО, которое имеет лицензию. Обошлось в 600 рублей. Это Новороссийск! Всем добра!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2022 в 14:27, Brodil сказал:

Питер. Сейчас звонили мне из Аларм моторс (где покупал машину), предлагали ТО1. Но пока не пора, перенаправил их на середину мая. На вопрос о цене сказали, что ТО1 12тыр с копейками, сходу дали 10% скидки, получилось 11 тыр. Вполне антикризисно. Я боялся что будет 15+тыр

Мне в Аларме на Жукова на днях озвучили цену ТО-2 15970р. + 300р. за снятие защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TAR Утром сдал машину, сейчас позвонили что готово. ТО1 11200р плюс 300р за защиту картера.

Плюс к этому бесплатно подрегулировали закрытие задней левой двери. Хотя изначально говорили, что все регулировки в гарантию не входят и все платно.

А вот трубку слива конденсата подрезать от бульканья не смогли. Не нашли соответствующего tsb (бюллетеня). Ладно, сам разберусь при случает.

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб, Элан-моторс на Хасанской, ТО-1 (10000 км) , 8500р. Ничего с собою не привозил, масло, расходники - их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-1 в АВТОМИР(Люблино) - 10 434р. На прошлой неделе проходил.

2л, 4вд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.05.22 проходил ТО-1 со своими расходниками(масло, масляный, воздушный) обошлось в 4300р. По гарантии сразу заменили трубку интеркулера. Нижегородец в Котельниках

Изменено пользователем Vils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради) Прошел ТО-3, HAVAL Нижегородец Реутов. По стоимости 11 700(все ихнее) + 10 000 скидка на 2-а последующие ТО. Акция вроде как только в июне. По моему очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же прошел ТО-2 20 000 км. Выбрал Авто-Премьер в Коммунарке, итог 9 500 р. Расходники свои, с Вайлдебериса, вместо салонного фильтра заменил воздушный, салонный сам не давно менял, их работа, масло и сливная пробка. Те же самые работы в Фаворит на Коптевской 15 000 р., в Мэйджере на Цветочной 17 000 р. И еще, когда забирал своего, пригнали Дарго, в максималке как я понял, пока в единственном числе, ничего себе аппарат, с их слов цену пока не знают, но будет стоить в районе 4 лямов. И обновленный Ф-7 Т+ 3 549 000 руб., Н9 топ 4 800 000 руб., вот такие сейчас цены. Был бы Дарго дешевле, взял бы его. Но ждем Танк 300 или 500

 

WhatsApp Image 2022-06-18 at 18.47.56.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти