Admin

Стоимость ТО Хавал Ф7 у дилера

В теме 775 сообщений
В 19.07.2022 в 08:22, Stigg сказал:

В Новосибе с дилером Сибтрансавто совсем прям плохо все. :kolobok_addon_unknown:Звонил им, говорю скажите стоимость ТО без салонного и воздушного, заменил самостоятельно. Нет, говорят, по регламенту положено нам менять, вот и будем менять и никаких вариантов.

Повезло, хоть 2й дилер в городе есть :sm67:

А сколько в Новосибе за 2 то просят? Скоро поеду туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sanvani сказал:

А сколько в Новосибе за 2 то просят?

По телефону говорят в районе 15т (по полной программе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2022 в 12:22, Stigg сказал:

В Новосибе с дилером Сибтрансавто совсем прям плохо все. :kolobok_addon_unknown:Звонил им, говорю скажите стоимость ТО без салонного и воздушного, заменил самостоятельно. Нет, говорят, по регламенту положено нам менять, вот и будем менять и никаких вариантов.

Повезло, хоть 2й дилер в городе есть :sm67:

Странно, а это какое ТО у вас? Я в июне ТО 10тыс, проходил, позвонил, мне сразу сказали, 13 тыс без фильтров, с фильтрами 16. Приехал, еще раз подтвердил, что сам фильтра посмотрел, и всё, поменяли только масло, и типа сделали осмотр машины, за который еще 1800р дополнительно взяли, так и не монял за что. 

Мне там один момент не нравится, что бы не спросил, ни чего не знают, совершенно, куда не покажу, посмотрите, нормально или нужно, что то сделать, все нормально у вас. И всё, всё ТО, это тупо замена масла. 

На Богдашке, что лучше дилер? Чет наоборот слышал не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex154 сказал:

Странно, а это какое ТО у вас? Я в июне ТО 10тыс, проходил, позвонил, мне сразу сказали, 13 тыс без фильтров, с фильтрами 16.

Я по телефону с мастером-приемщиком общался, вопрос был по стоимости ТО-2. Автолига (он же УАЗ-центр) тоже далеки от совершенства, но впечатления полного колхоза, как на Петухова там поменьше :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО2 на петухова за 15,5 тыр без воздушного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-2 в прошлом месяце, салонный и воздушный фильтр тоже заменили. За всё с работой 15205 р. "СТО КОНЕЙ" г. Томск

260602022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не узнавали, есть ли в Новосибирске или рядом в городах лицензирование сто где могут провести то и поставить об этом штампик в книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sanvani сказал:

Не узнавали, есть ли в Новосибирске или рядом в городах лицензирование сто где могут провести то и поставить об этом штампик в книжку

СТО Фильтр сейчас рекламу крутит про ТО со всеми формальностями, но кто такие и на сколько лучше они сделают чем дилер нет информации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alex154 сказал:

но кто такие и на сколько лучше они сделают чем дилер нет информации.

Что там можно хуже сделать? Замена расходников- не бином Ньютона.

Вопрос в юр. плоскости. Ну скажем сломалась РКПП, а дилер заявит отказ в гарантийном ремонте, мотивируя тем, что на ТО-2 должна была быть залита новая прошивка коробки, которую сторонний сервис ессно не заливал :kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил дилеру в Саратове по стоимости ТО 2. 21700р..........Тихий шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти