_agregat_

Зимняя эксплуатация Haval F7/F7x

В теме 294 сообщения

Ну тут два варианта. Либо Вам не повезло, и на Вашей машине их нет,  хотя нити обогрева зоны покоя заявлены во всех комплектациях, либо плохо искали)).   

Увидеть их не получится. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался их разглядеть. Зимой не наблюдал тает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

Я пытался их разглядеть. Зимой не наблюдал тает или нет.

Нитей не видел, но оттаивает точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 15:26, ALIEN сказал:

Привет,было также,после длительной стоянки в холодную погоду еще и с щелчком задних колодок.Делаю так:запустил двигатель,включил задний ход,проехал сантиметров 20,держу секунд 15 на тормозе.Затем вперед также проехал  и снова на 15 сек на тормозе и начинаю движение потихоньку.Вот такой танец с бубном,двигатель греется жидкостным подогревом еще в движении минут 15.Летом такого нет 

Привет. Оказалось есть. Завел авто, думаю чо греть . Стал дросселирования до 1.5 тыс стала дёргаться. Видимо все таки надо некоторое время поджидать (дать помолотить на нейтрали сек. 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Диман Че сказал:

Привет. Оказалось есть. Завел авто, думаю чо греть . Стал дросселирования до 1.5 тыс стала дёргаться. Видимо все таки надо некоторое время поджидать (дать помолотить на нейтрали сек. 20)

Вообще любую машину надо прогревать чуток в любую погоду. Это как разбудить человека и заставить сразу же начать работать. Тоже будут тупить.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайние два раза заправлялся на брендовой заправке Роснефть, бензин местного НПЗ. Так вот на холодную после запуска мотор работал не ровно, обороты плавали, в трубу бубнило. Сразу на бенз не подумал. Короче, заправился снова на Луке, где всегда обычно заправляюсь и всё прошло. О чем это я??

А ну мысль такая:- наш мотор видимо капризен к качеству. Не всеяден. Может отсюда и провалы и запуски не с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднем видел, не спорю. На лобовом ...? Может кто ни будь фотку нитей на лобовике покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kooot сказал:

На заднем видел, не спорю. На лобовом ...? Может кто ни будь фотку нитей на лобовике покажет?

На лобовом в зоне парковки дворников. Там шелкография, нитей не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо.  Так вот оно где зарыто. Завтра буду изучать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

На лобовом в зоне парковки дворников. Там шелкография, нитей не видно.

?Как я понял-зоны подогрева щеток нет.При включении обогрева лобового включается печка на максимум и направляется весь поток воздуха на лобовуху.Вот и весь подогрев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти