AlexJ

Сброс межсервисного интервала Haval F7/F7x

В теме 120 сообщений

Зайдите на оф сайт сканматик, там вся информация по возможностям сканматика, при том сканматик 2 про может и перепрошивать блоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп..., вы хотите сказать (машину только купил), что межсервисный "сигнал" нельзя самому выставить? Только этого ещё не хватает.... - меня уже добила, эта система... как там она.., от столкновения типа.... - её отключаешь..., а при новом запуске она опять включается....  :kolobok_addon_unknown:  А тут как я понял ещё одну подлянку подкинули....?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самому не выставить, только сканером который может менять межсервисный интервал. Можно сразу выставить тысяч 70 чтоб не заморачиваться и не выставлять каждый раз, это конечно если сами будите обслуживать. Вся проблема в том  что сканеров способных работать с хавалом ф7 практически нет, только дилерский. Хорошо, что сканматик выпустил обновление и в нем есть ф7

Изменено пользователем СПЕЦ
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, An055 сказал:

Стоп..., вы хотите сказать (машину только купил), что межсервисный "сигнал" нельзя самому выставить? Только этого ещё не хватает.... - меня уже добила, эта система... как там она.., от столкновения типа.... - её отключаешь..., а при новом запуске она опять включается....  :kolobok_addon_unknown:  А тут как я понял ещё одну подлянку подкинули....?  

Если мешает система от столкновения, просто настройте её в ГУ, что бы срабатывала только при угрозе столкновения, а не заранее, в чем проблема? Любитель прижиматься к чужим задам? :sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SHERIFFF сказал:

Если мешает система от столкновения, просто настройте её в ГУ, что бы срабатывала только при угрозе столкновения,

Я не нашёл такой настройки, только типа режимы чувствительности...

21 минуту назад, SHERIFFF сказал:

Любитель прижиматься к чужим задам? :sm67:

Не, так и жду когда кто нибудь подрежет....  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про режимы чувствительности и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SHERIFFF сказал:

Я про режимы чувствительности и говорил.

Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Решил делать ТО самостоятельно и конечно теперь после того как заводишь машину на панели появляется (осталось) сообщение о необходимости прохождения ТО. Кто то знает как избавиться от этого или только у официалов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому никак не убрать, только программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему надо создать о диагностическом сканере, чо читаешь наш хавейл помимо примитивно-бесполезного ЕЛМ327 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти