Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
1 час назад, wickedslim сказал:

все настолько плохо? на тестдрайве не уследишь за всем, моя машинка уже в пути с завода в автосалон(

Да нет, все нормально. Я вот езжу и не испытываю сильного дискомфорта. Рост 180. Да, можно было бы и по комфортней сиденье, и подушку длиннее, и поясничный упор но в целом терпимо.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/16/2019 в 10:18, Pers77 сказал:

voruga78 хорошо крепится, там полумесяцем край. Увидите, поймёте. 

Хорошо крепится? Сомнительно. При ударе сзади (ТТТ), кресло вырывает из передних креплений и летит с Вами в голову пассажира сидящего за Вами. 

Где-то видел версию с изменённым крепежом, который держит кресло за отверстие. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на тестдрайве, действительно сиденья не удобные, на H6 намного лучше, и на H6 есть электрорегулировка поясничного упора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребят серьезно? Что неудобного в этих сидушках не пойму? Вы че в икстрейле не сидели ни разу? Вот там пипец полный. Мой рост 195, телосложение крупное, я специально сидел больше получаса в выставочной машине, подстроил под себя все потом минут 2 на тест драйве и потом когда увидел продажный обзор этой рыжей лисы рулит поехал ещё раз в салон и ещё раз по долго посидел и в ф7 и в ф7х на коже и на тряпке по мне сидухи очень удобные хоть во владик гони, я конечно понимаю что все индивидуально, но я выставил как удобно и даже вставать не охото от туда. У жены зоти купа там посадка высоковата для меня хоть вроде и удобно все но один фиг я бы ниже уронил, а тут по моему пока самые удобные сиденья из современных Авто до двух лямов... (хотя тоже как посмотреть, икстрейл тот же в максималке за двушку переваливает хотя за что там такие деньги хз)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pers77 сказал:

Москва Крым за 22 часа пять/шесть остановок абсолютно комфортно при росте 170 и весе 72. С поднятым передним креплением. Без этого сползаю, ноги висят, приходилось упиратся, напрягаться.

 

Об этом я и говорю, они с завода стоят параллельно к полу) а должны быть спереди приподняты и сиденье чуть чуть длиннее. Но как я понял, они легко модернизируются

Изменено пользователем wickedslim
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил с поднятым сиденьем, вроде ни чего... Сегодня вернул в нормальное положение и понял, что с поднятым сиденьем гораздо лучше! Действительно в стоке ноги висят... Рост 178, а вот Жене удобней в стоке, так как она максимально вверх сиденье подымает, мне же так не удобно - не достаю до подлокотников.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто не снимал ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Добавлю свои "5 копеек".

У меня рост 195 см, вес около 130 кг.

Для меня регулировок вполне хватает. Сидеть намного удобнее, чем в предыдущей машине (Opel Astra J).

Пробовался усесться в Kodiaq... Играл с настройками минут 10 (эл. привод всего). Так и не смог удобно устроиться, чему был удивлен.

В F7 устроился почти сразу.

По себе скажу, что удобнее располагался только в X-Trail нового поколения. В нем сидушки реально отличные. Но и F7 не далеко ушел. Подушку чуть длиннее сделать и вообще кайф будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PetrD сказал:

Доброго времени суток!

Добавлю свои "5 копеек".

У меня рост 195 см, вес около 130 кг.

Для меня регулировок вполне хватает. Сидеть намного удобнее, чем в предыдущей машине (Opel Astra J).

Пробовался усесться в Kodiaq... Играл с настройками минут 10 (эл. привод всего). Так и не смог удобно устроиться, чему был удивлен.

В F7 устроился почти сразу.

По себе скажу, что удобнее располагался только в X-Trail нового поколения. В нем сидушки реально отличные. Но и F7 не далеко ушел. Подушку чуть длиннее сделать и вообще кайф будет.

Видать эти сидухи на крупных людей рассчитаны как мы.)) а вот на икс трейле мне не понравилось ну по крайней мере на тряпке которые без электро регулировок потому что максималку за 2.150 даже не рассматривал, в кодиаке Тоже не очень удобно да и когда смотришь на все эти брендовые машины которые блин стоят 1.7-2 ляма кроме отвращения и ощущения что производитель на тебя плюнул и ноги вытер ничего больше нет, такое убожество что по салону что по качеству материалов и сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти