Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений

Добрый день! Хочу внести свою лепту по сиденьям .  Сегодня мотался по делам на дачу и там решил воспользоваться советом по изменению угла наклона сиденья. Так вот, всем кому никак не получается устроится комфортно за рулём,  обязательно советую поднять сидуху. Ощущения обалденные. Я выдвинул и опустил почти вниз руль, опустил почти на пол сиденье и после этого начал постройку под мой рост (187см) Настраивал так чтобы локтями удобно было опираться на подлокотники. Настроил быстро, даже спинку откинул назад. Получилось очень комфортно сидеть и рулить. Так что советую попробовать. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сидуху вниз опустил? Когда внизу, обзор совсем ограничен. Не видишь впереди из за длинной морды. Как на седане получается. Но я тоже попробую изменить угол.

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальной Да, сиденье почти внизу, но мне так удобней показалось. Может потом попробую поднять, но тогда и руль наверняка придётся поднимать. Короче посмотрим, но мне было супер комфортно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к тому что сиденья крайне не удобные. На h6 ездил три года и радовался а тут первый дальняк и почувствовал что спина сзади. Спинка какая то не удобная и узкая, очень не хватает поясничного подпора, попробую подложить маленькую подушку под поясницу, и отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поднял перед сидухи по совету выше. Вообще кайф теперь. Стало намного удобнее. Сейчас сидуха не кажется короткой. Оказывается дело не в длинне сидухи, а в плоскости( угол наклона). Теперь есть подпор под ляшки и боковая поддержка стала более яркая. У меня рост 193 и теперь мне очень удобно.  Сиденье установил не в самый зад, посередине примерно и посадка стала выше и ногам удобно и боковая поддержка появилась. Высоким очень советую.

Изменено пользователем Стальной
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне до покупки отлично все было. Но после недели езды спина отваливается. Думал привыкнуть. Что то не очень получается. Но описанные варианты как то не очень. Пока пользуюсь опорой под спину. Правда уезжает в низ. Поправлять приходится.

Изменено пользователем Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заморочился дополнительными вставками для жёсткости крепления сидения в поднятом состоянии. Как поставлю отпишусь.

IMG_20200202_163010.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал друг на работе, вот такой у меня друг:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Василий18 сказал:

Вот заморочился дополнительными вставками для жёсткости крепления сидения в поднятом состоянии. Как поставлю отпишусь.

IMG_20200202_163010.jpg

А размеры можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти