Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
28 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Спустя 8 мес.эксплуатации авто и 21000 км.пробега....Прошу официальный Haval сделать отзывную по креслам,особенно передним, просто напрягают...очень короткие, нет коленной поддержки,  продавились с боков, регулировок по наклону сидушки нет,на дальние поездки с ростом выше 180 просто беда...устают ноги, 5 точка. Люди начинают колхозить сами потому что реально неудобные. Прошу представительство Хавал отнестись к этой проблеме серьезно, начинаются жалобы водителей и все чаще обращения к дилерам по этой беде. Поставьте от H9 хоть....они намного удобнее.

Беда в том что ничего не будут делать, у них есть лекала, есть производственный процесс и менять никто не будет. Чехлы привозят, пену сами производят в Туле. Максимум могут заменить пену на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHERIFFF 

А это разве не брак производства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Implex Образец не сохранился...я на офиц.сайте описал проблему, заполнил контакт.данные и отправил...должны отзвониться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавливание - да брак, остальное в 1 сообщении хотелки. А в твоем видео что лечат? Коленную поддержку добавляют? Я всё сказал, далее без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради объективности скажу, что по длине сидухи на Хавале такие же как на Киа Рио...

Отсюда вывод - если в салоне пятую точку хорошо не примерил к тому, что есть, то смысла потом наезжать на изготовителя нет... (это по длину и лекала кресел)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 176 вес 65 сижу отлично, имею операцию на позвоночнике, но тем неменее мне в кресле хорошо сидится. Наше кресло короче кресла бизнес класса на 2 см, мерял собственноручно

 

Изменено пользователем Geooo
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SHERIFFF сказал:

Когда авто покупали всё устраивало? Это скрытые дефекты?

Утрирую - купил Жигули, просишь что бы по отзывной догнали до Мерседеса? 

Даже никто чесаться не будет, это твоя проблема. Не путай отзывные по браку производства и свои хотелки.

Ок, частично соглашусь, а с ГУ тоже типо устраивало когда брал? Так и тут они пока не чешутся, точнее не то, что бы ХМР, а конкретное лицо Анна Борисова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий-76 сказал:

Implex Образец не сохранился...я на офиц.сайте описал проблему, заполнил контакт.данные и отправил...должны отзвониться 

Должны, но не обязаны... Мне по моему "жужжанию при постановке в паркинг" так и не отзвонились, хотя писал им кажется в январе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Geooo сказал:

Рост 176 вес 65 сижу отлично, имею операцию на позвоночнике, но тем неменее мне в кресле хорошо сидится. Наше кресло короче кресла бизнес класса на 2 см, мерял собственноручно

Рост 176 вес 65 сижу отлично, имею операцию на позвоночнике, но тем неменее мне в кресле хорошо сидится. Наше кресло короче кресла бизнес класса на 2 см, мерял собственноручно

Ключевое 176

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Должны, но не обязаны... Мне по моему "жужжанию при постановке в паркинг" так и не отзвонились, хотя писал им кажется в январе...

Жень у тебя одногл так жужжит? Если нет, надо разом писать всем, пока мы по одному пишим, то пох, единичный случай, типо езжай к ОД ну и... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти