Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
20 минут назад, Geooo сказал:

Пока сидухи прогреваются бубенцы звенят и охлаждаются! А это все знаем к чему приаодит))

:bt:Как раз перегрев то и вреден для бубенчиков:kolobok_biggrin:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Калач сказал:

:bt:Как раз перегрев то и вреден для бубенчиков:kolobok_biggrin:

Кстати да....  :kolobok_biggrin:  А мужики то не знают....  :facepalm:  :kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Калач сказал:

:bt:Как раз перегрев то и вреден для бубенчиков:kolobok_biggrin:

Согласен, поэтому накидка и не включаю вообще обогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

Согласен, поэтому накидка и не включаю вообще обогрев?

Блин..., так это китайцы для тебя ГУ без подогрева сделали....  :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:  Они о наших бубенчиках заботятся..., а мы их х...и поливаем....  :facepalm:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, An055 сказал:

Это к чему?  :kolobok_lol: Я на ошибках уже столько нажил..., что тебе и не снилось...  :kolobok_biggrin:

Это я к тому ,что иногда нужно прислушиваться, а не противопоставлять  свое мнение против очевидного, соленое это соленое даже если  сильно захотеть 

3 минуты назад, An055 сказал:

Блин..., так это китайцы для тебя ГУ без подогрева сделали....  :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:  Они о наших бубенчиках заботятся..., а мы их х...и поливаем....  :facepalm:

Самое главное что ты убелил себя ,что на коже зимой тебе не холодно сидится, и это действительно смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

Это я к тому ,что иногда нужно прислушиваться, а не противопоставлять  свое мнение против очевидного, соленое это соленое даже если  сильно захотеть 

А с чего ты взял, что твоё мнение козырное? А езжу на куче других машин и могу для примера сказать, что бубенцы у тебя вообще отвалятся на Короле с тканевыми сиденьями.... Хавейловские кожаные по сравнению с Короловскими тканевыми - как на печке сидишь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, An055 сказал:

А с чего ты взял, что твоё мнение козырное? А езжу на куче других машин и могу для примера сказать, что бубенцы у тебя вообще отвалятся на Короле с тканевыми сиденьями.... Хавейловские кожаные по сравнению с Короловскими тканевыми - как на печке сидишь.... 

Это не мое мнение) и не мнение вообще, просто это факты как например зимой холодно а летом жарко, это так и будет всегда хотим мы этого или нет, ничего личного

Изменено пользователем Geooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Geooo сказал:

просто это факты как например зимой холодно а летом жарко

На любом сиденье зимой холодно - особой разницы критичной я не заметил...., а ездить приходилось на многих авто, в том числе грузовых...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сиденья нормально. Отодвинуты максимально назад, руль ближе и не просится (рост 182, с пропорциями всё ОК:ab:). Не хватает только поясничной поддержки, но я это решил впихиванием ортопедической подушки между чехлом и сиденьем. Никакого удлинения сидушки и не хочется. Может, это после многолетней эксплуатации Ховера?:kolobok_biggrin: Там похожие сиденья были.

Обогрев не использую.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

Не хватает только поясничной поддержки

Блин Володь, а я вот наоборот.., с поясницой нормально всё, а вот для шеи на али купил "подушки"....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти