Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
4 минуты назад, An055 сказал:

, с поясницой нормально всё, а вот для шеи на али купил "подушки"....

Андрюх, а ты полулёжа привык ездить или вертикально? Я по второму варианту, и тут хочется подпора под поясницу, особенно в дальней дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

Андрюх, а ты полулёжа привык ездить или вертикально?

Не, ну точно не полулёжа...., на ЗИЛ 130 не получится полулёжа..., а начинал с него....., про УАЗик буханку я вообще молчу....   :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

не полулёжа...., на ЗИЛ 130 не получится

Мда, не спорткар...:kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

Мда, не спорткар...:kolobok_lol:

Да уж..., по тем временам КАМАЗ у нас спорткар был...., хреначил, только пыль стояла...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате на моем втором авто, дастере, руля так же не хватает, в начале было очень неудобно, после инсигнии, а после дастера в хавале сразу устроился и удобно и спина не затекает , поясничного нет, но практика показала пользовался до операции на спине много и на дальняках менял позицию.а в основном не трогал упор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Geooo сказал:

Кстате на моем втором авто, дастере, руля так же не хватает, в начале было очень неудобно, после инсигнии, а после дастера в хавале сразу устроился и удобно и спина не затекает , поясничного нет, но практика показала пользовался до операции на спине много и на дальняках менял позицию.а в основном не трогал упор 

 

Мне см 5 не хватает вылета руля, чтобы было комфортно. Т.к. я езжу положив локоть на дверную ручку, за руль держусь только пальцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

Мне см 5 не хватает вылета руля, чтобы было комфортно. Т.к. я езжу положив локоть на дверную ручку, за руль держусь только пальцами

Я об этом забыл, нехватает рук, ни до подлокотника ни до двери, при росте 176 см(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Geooo сказал:

Я об этом забыл, нехватает рук, ни до подлокотника ни до двери, при росте 176 см(

В смысле не хватает? Слишком низко расположены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Хочу свое добавить по сиденью (за рулем данного авто маловато, месяц всего как):

1. Когда сел в салоне дилера, показалось места мало между дверью и торпедой справа, колени не куда деть (сам 178см росту). Думал будет не удобно ездить. 

2. Нет регулировки поясницы, тоже думал минус.

3. Сидя опа на седле проваливается вниз (сам 83кг).

4. Седло по длине коротковато.

Решил, что авто понравилось и буду мириться с данным недочетом.

Но поездил три дня, эксперементировать начал с регулировкой по высоте и вперёд и в том числе со спинкой сидлухи. Поймал оптимальный режим для себя. Далее подключил регулировку колонки руля и бац, вот оно - комфорт! Потом получилось весь день (с утра и до вечера за рулем) по городу и в пробках катался. Вышел из машины и понял, что ничего не отсидел, поясница жива и не беспокоит. На прежнем авто (SY Kyron) меня хватало на 1.5 часа, а там есть поддержка поясницы. Одно только на данный момент смущает, это провал в копчике на сидухе. Как то он мяг, думаю продавится. А пока за рулем только кайф! ?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хэвейл сказал:

Далее

 

1 час назад, Хэвейл сказал:

Всем доброго. Хочу свое добавить по сиденью (за рулем данного авто маловато, месяц всего как):

1. Когда сел в салоне дилера, показалось места мало между дверью и торпедой справа, колени не куда деть (сам 178см росту). Думал будет не удобно ездить. 

2. Нет регулировки поясницы, тоже думал минус.

3. Сидя опа на седле проваливается вниз (сам 83кг).

4. Седло по длине коротковато.

Решил, что авто понравилось и буду мириться с данным недочетом.

Но поездил три дня, эксперементировать начал с регулировкой по высоте и вперёд и в том числе со спинкой сидлухи. Поймал оптимальный режим для себя. Далее подключил регулировку колонки руля и бац, вот оно - комфорт! Потом получилось весь день (с утра и до вечера за рулем) по городу и в пробках катался. Вышел из машины и понял, что ничего не отсидел, поясница жива и не беспокоит. На прежнем авто (SY Kyron) меня хватало на 1.5 часа, а там есть поддержка поясницы. Одно только на данный момент смущает, это провал в копчике на сидухе. Как то он мяг, думаю продавится. А пока за рулем только кайф! ?

Почти моя история и тоже до покупки был кайрон и все тоже самое. Сидушку вскрыли мне и подложили больше поролона, теперь не проваливаюсь, вроде норм стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти