Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
5 минут назад, Cage сказал:

Бред

лучше больная спина, чем мёртвая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, AndreyMADI сказал:

Ребят, кто решил проблему отпишитесь пож-та. Может коллективную жалобу дадим заводу-изгтовителю? (если честно, хочется уже судится и сдать тачку)

Списался с официальным представителем (что на сайте haval), они говорят, что другие сиденья не предусмотрены (скрин и причину прикладываю)

Спина реально ноет . До этого (Форд куга, шкода ети, киа рио, сузуки свфит) проблем не было.

 

Скриншот.jpg

Вам только поиграть чехлами, т.е одеть чехлы и подкладывать под них. Как устроит вашу спину, то это и пришить к ним, можно и изнутри, чтоб не бросалось в глаза. А так в инете много всяких подушек продают ортопедических и поясничных в том числе. Сиденья и вправду не комфортные, так по 50-100 км. в день можно ехать, а вот больше это уже нужно смотреть. На Н6 сиденья гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pers77 А G какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pers77 это допрос?

 жигули не успел, теперь это лада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AndreyMADI сказал:

Ребят, кто решил проблему отпишитесь пож-та. Может коллективную жалобу дадим заводу-изгтовителю? (если честно, хочется уже судится и сдать тачку)

Списался с официальным представителем (что на сайте haval), они говорят, что другие сиденья не предусмотрены (скрин и причину прикладываю)

Спина реально ноет . До этого (Форд куга, шкода ети, киа рио, сузуки свфит) проблем не было.

 

Скриншот.jpg

Пробег 12700км и только решился приподнять болтами с переди. Сказать что стало как дома на диване, нет, но чуть удобнее однозначно!

Сам мучаюсь, после Форд Мондео не могу адаптироваться хоть убей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/33030024854.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.1faf6bd0HuZfjG&algo_pvid=08c98bef-9314-419c-9057-2d08f75cec15&algo_expid=08c98bef-9314-419c-9057-2d08f75cec15-28&btsid=0b0a187b15835607211007262e0818&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

У алишки есть такие чехлы в том числе и на передние сидения, увеличивающие длину подушки. Интересное предложение, попробовать бы перед покупкой, но у нас такие не видел.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли конторы которая занимается переделкой сидений, в том числе и перваркой креплений салазок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раннее читала и думала, что за мужики капризные, что не удобное кресло,а покаталась месяц на моем красавце и хочу сказать, напрасно я так думала. Мой рост невелик 160см, но мне реально не хватает этой сидушки и спинка уродливая, хочет чтобы я горбатая была. Пока ничего не решила, но под колено придётся что то конструировать или кресло менять. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Pers77 сказал:

Свет&а Хорошее сиденье если доработать как написано. 1800 за сутки и не устал.

Поробуем, поездием, решим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Aliexpress 1 207,20 руб.  16%СКИДКА | Автомобильное сиденье кожаный коврик для ног поддержка расширение коврик Мягкая поддержка ног Кожа Подушка наколенник памяти Универсальный
https://a.aliexpress.ru/_eKFdWA а вот такое кто нибудь пробовал???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти