Kry3

Передняя камера на Haval F7/F7x

В теме 85 сообщений

Вот нашёл номер оригинальный для передней камеры HAVAL 3776320XKQ00A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 01:22, Gamlet сказал:

Вот нашёл номер оригинальный для передней камеры HAVAL 3776320XKQ00A

Номер уже давно известен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ну неужели хоть кто то не заморочился с установкой камер и передних парктроников.Есть кто что то сделал? 

Я понимаю что я <ТИПО ХАЛЯВЩИК>Но в данной теме вообще полный дуб или как там полный ноль. 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне электрики сказали "покупай камеру - приколхозим", но пока езжу только я мне проще свой глазомер тренировать.

А когда сядет за руль жена, то придется заморачиваться какую камеру ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Но ведь можно сделать включение камеры путём подмены. Т. Е едем назад - задняя. Едем вперёд конопычку тык и сигнальный провод на блок и подмена камеры через реле. Мы так делали на Форд мондео. Цена вопроса копейки и главное картинка на ГУ, а не вторым дисплеем. Может кто соберет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопросик,правда я может не в ту тему и не к тем зашел,но что то не нашел-У меня комплекташка comfort и нет задней камеры а прям вообще не удобно-как поставить заднюю-у официалов или на алике купить?-есть ли там проводка до заглушки или тянуть до башки провод?кому не в лом напишите,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, РоманВ сказал:

у меня вопросик,правда я может не в ту тему и не к тем зашел,но что то не нашел-У меня комплекташка comfort и нет задней камеры а прям вообще не удобно-как поставить заднюю-у официалов или на алике купить?-есть ли там проводка до заглушки или тянуть до башки провод?кому не в лом напишите,плиз

Сами не сделаете, камеру надо прописывать  с изменением в мозгах кодов комплектации, помочь может Мегавольт, камера есть на Али за 5000р, но не заказывал её, так что не скажу какая она, но арт оригинала. 

Вот она 

4 938,12 руб. | 3776100XKQ00A камера заднего вида для haval F7 F7X
https://a.aliexpress.com/_AMWyPm

Но надо именно с 6 проводами, есть еще с 4, она  для кругового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Implex сказал:

Сами не сделаете, камеру надо прописывать  с изменением в мозгах кодов комплектации, помочь может Мегавольт, камера есть на Али за 5000р, но не заказывал её, так что не скажу какая она, но арт оригинала. 

Вот она 

4 938,12 руб. | 3776100XKQ00A камера заднего вида для haval F7 F7X
https://a.aliexpress.com/_AMWyPm

Но надо именно с 6 проводами, есть еще с 4, она  для кругового 

Спасибо,до,я видел камеру на али,поэтому и спрашиваю,есть ли там проводка и т.д.,конечно хотелось бы 360,но по деньгам  совсем другое,это уж машину менять на другую комплектацию))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РоманВ И посмотри фото и видео обзоры там где показывают работу камер по отдельности и все в режиме 360.
Я посмотрел обзор Стиллавина, он там ругает картинку с передней камеры и понял, что мне такая камера не поможет, т.к. смотрит вперед довольно далеко от бампера, где не видно углов машины и что под бампером.

Ну и картинка в интернете дали понять, что заморочка не стоит результата.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fishka_Kir сказал:

РоманВ И посмотри фото и видео обзоры там где показывают работу камер по отдельности и все в режиме 360.
Я посмотрел обзор Стиллавина, он там ругает картинку с передней камеры и понял, что мне такая камера не поможет, т.к. смотрит вперед довольно далеко от бампера, где не видно углов машины и что под бампером.

Ну и картинка в интернете дали понять, что заморочка не стоит результата.

мне нужна задняя камера-для парковки-у меня никакой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор