Kry3

Передняя камера на Haval F7/F7x

В теме 85 сообщений
В 07.11.2021 в 17:41, Гость дмитрий сказал:

у меня ф7х под сиденьем есть блок,но камера только задняя,у офицыалов сказали не умеют ставить,где можно установить в краснодаре?)))

Под передним сиденьем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2021 в 17:41, Гость дмитрий сказал:

у меня ф7х под сиденьем есть блок,но камера только задняя,у офицыалов сказали не умеют ставить,где можно установить в краснодаре?)))

Здравствуйте. А можно фотографию этого блока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, заказал камеру с алика, а потом нарвался на эту тему)) Думал все просто - воткнул поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штатную магнитолу не приколхозить. У меня комплектация  элит. Себе поставил в альтмагнитолу. Заказывал тут 

EKIY KK5 8 + 128 ГБ Android 10 автомобильный радиоприемник для Great Wall Hover Haval F7 F7X 2019 2020 Стерео Аудио Видео мультимедийный плеер авторадио | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

Камера для переднего вида. Провод камеры протянул из салона , есть жгут слева под рулем под торпедой. Нужно снять воздушный фильтр.  Сначала просунул проволоку из салона, потом изолентой примотал провода. Смазал мылом. Протянул очень легко. На фото думаю все понятно

IMG_20220605_085053.jpg

IMG_20220605_111259.jpg

IMG_20220605_111307.jpg

IMG_20220605_161300.jpg

IMG_20220605_161325.jpg

IMG_20220605_085048.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denolg контактами человека поделитесь? 

В 17.08.2020 в 08:56, denolg сказал:

У меня комплектация Elite. Тоже озадачился передней камерой. В итоге пришёл к выводу, что надо ставить не оригинальную камеру. Обратился в сервис, где мне подобрали камеру, которая подходит для установки в штатное место. Сняли заглушку-муляж камеры и воткнули туда свою. Выглядит всё штатно. Вопрос остался с выводом изображения. Тут всего два варианта: 1. дополнительный монитор, который крепится на панели или потолок 2. накладка на зеркало со встроенным монитором. Я выбрал второй вариант, т.к. автозатемнение зеркала мне не надо (узкая бойница сзади затонирована). Итог: 2 часа времени и 8500р. Изображение информативное, т.к. камера в штатном месте смотрит под углом вниз. Могу парковаться впритык.

А контактами сервиса поделитесь? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор