alexk77

Езда без ключа на Хавал Ф7х (Haval F7x)

В теме 69 сообщений
23 минуты назад, glot сказал:

Почему это не защищенном - вполне себе нормально защищен автомобиль. Как вы сами сказали - 

 

 

Не теряйте нить беседы. Посмотрите, о чем спросили и как тема называется изначально.

24 минуты назад, glot сказал:

Ну вот скажи мне мил человек - накой нужен будет мой китаец когда рядом куча киа, тойот, хенде и все со штатной охраной. К тому же ф7(х) на дорогах кот наплакал и точно привлечет внимание, т.е. запомнят а то и остановят.

Видите ли, а чем Вам китаец плох? На запчасти не продается что ли? И да, популярность марки растет.

В свое время, также говорили владельцы дастеров, ну и сколько сейчас дастеров на дорогах?

Также будет и с китайскими марками при текущих ценах на корейцев/европейцев/японцев.

26 минут назад, glot сказал:

Ну а так я понимаю, что вам все тяжелее приходится работать и зарабатывать. Будет ещё хуже когда все таки введут повсеместно с завода оборудование ГУ GSM и GPS-ГЛОНАС модулями - останется только вам ставить пугалки орущие от ворон местных 

Не думаю, что это актуально для нашей компании. Пугалки мы не ставим, а тот уровень защиты, которые предполагает штатная система (пусть она даже будет с gsm) несопоставим с тем, что могут дать сторонние системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Autostudio.ru сказал:

Не думаю

А стоит.:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot 

Спасибо за пожелания.

Обязательно передам руководству Ваше видение вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Autostudio.ru сказал:

Спасибо за пожелания.

Пока на свете ходят денежные знаки...:sm67:Чем же тебя так покоробило в комментариях, что админы прогнулись?! Ах да, партнёр - вот жешь я тупой. :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot

Добрый день!

А что с админами, не совсем понял?

В чем прогиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. я поставил метку пандора до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 17:34, Autostudio.ru сказал:

Видите ли, а чем Вам китаец плох? На запчасти не продается что ли? И да, популярность марки растет.

В свое время, также говорили владельцы дастеров, ну и сколько сейчас дастеров на дорогах?

Также будет и с китайскими марками при текущих ценах на корейцев/европейцев/японцев.

НЕ будет точно, объясню почему.

Два фактора: частые обновления моделей и сложная идентификация запчастей.

Просто никто не станет заниматься этим, это сложно, долго и просто не окупится. 

Единственный вариант, если только одни китайцы останутся. Но этому не сбыться из-за серого импорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гарикк Сложный вопрос, много неизвестных пока что.

История и время нас рассудит.

@фреон правильно сделали.

Как минимум, от банальной кражи/ретрансляции ключа защитились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 20:58, glot сказал:

Пока на свете ходят денежные знаки...:sm67:Чем же тебя так покоробило в комментариях, что админы прогнулись?! Ах да, партнёр - вот жешь я тупой. :kolobok_lol:

Про ден знаки навеяло.

"Понимаете Шура, если в стране ходят денежные знаки, то есть люди у которых их много" (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти