Admin

Общие проблемы косяки недоработки Haval H5

В теме 417 сообщений
В 24.12.2020 в 23:17, УЧК сказал:

я уже оба поменял:kolobok_lol: только не прикручен был правый, а на левом трещина...

Съездил на ТО в Элан Моторс на Богатырском 16(СПб) и как то они не очень поверили,что это заводской косяк.Письменную претензию пока не приняли,сказали узнают и перезвонят.Для себя решил,если не поменяют,то обслуживание у них прекращу совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex19721 сказал:

Съездил на ТО в Элан Моторс на Богатырском 16(СПб) и как то они не очень поверили,что это заводской косяк.Письменную претензию пока не приняли,сказали узнают и перезвонят.Для себя решил,если не поменяют,то обслуживание у них прекращу совсем.

По рейлингам тоже самое.не прикручен был с правой стороны.У диллера начали делать,оказалось сорвано крепление.Написали,сфоткали косяки,отправили.Жду результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SEKIRA777 сказал:

Я пока пользуюсь таким

И какой в нём смысл? Знать температуру в салоне под потолком? Так не поймёшь без него жарко тебе, или холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Сергей_Б сказал:

И какой в нём смысл? Знать температуру в салоне под потолком? Так не поймёшь без него жарко тебе, или холодно?

А какой тогда смысл развивать тему от том, как вывести показания температур со штатных датчиков в салон авто??? И так ясно, что на улице зима, а в машине печка?

22 минуты назад, Сергей_Б сказал:

И какой в нём смысл? Знать температуру в салоне под потолком? Так не поймёшь без него жарко тебе, или холодно?

Да и часы на фиг не нужны, светло значит день, темно-ночь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна интересная штука с али: 640,35 руб.  40%OFF | Диагностический сканер XTOOL AD10, OBD2, PK CR3001, CR319, AD310, ELM327
https://a.aliexpress.com/_AnVog5

Помимо всего прочего, заявлены показания среднего расхода топлива, но по отзывам не у всех работает. Выводятся показания на смартфон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SEKIRA777 сказал:

И так ясно, что на улице зима, а в машине печка?

А вот это очень актуально, я тут описывал ситуацию, что из дома выезжаешь - тепмература плюс 5 допустим. Ну и ты так весело едешь, тепло ведь, гололёда нет. На трассу выехал, а там минус 7, и снежок, который днём с полей надуло превратился в каток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SEKIRA777 сказал:

Вот ещё одна интересная штука с али: 640,35 руб.  40%OFF | Диагностический сканер XTOOL AD10, OBD2, PK CR3001, CR319, AD310, ELM327
https://a.aliexpress.com/_AnVog5

Помимо всего прочего, заявлены показания среднего расхода топлива, но по отзывам не у всех работает. Выводятся показания на смартфон!

их выпускают все, кому не лень, с разными протоколами, подключением по вайфай или блютуз и разным качеством. Не советую брать первый попавшийся, а поизучать вопрос предварительно. У меня лежит такой, всё руки не доходят поставить, в "каникулы" займусь - отпишусь, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, УЧК сказал:

У меня лежит такой, всё руки не доходят поставить

:) У меня какой то Advancer AD10 лежит. Дошли руки вставить:) Описывал тут. Загорелся чек после него. И пока он вставлен периодически перестают показывать значения стрелки на приборке. Больше не стал вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Alex19721 сказал:

Съездил на ТО в Элан Моторс на Богатырском 16(СПб) и как то они не очень поверили,что это заводской косяк.Письменную претензию пока не приняли,сказали узнают и перезвонят.Для себя решил,если не поменяют,то обслуживание у них прекращу совсем.

На выборском шоссе автостиль поменяли молча только бумагу не какую не дали о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Максим87 сказал:

На выборском шоссе автостиль поменяли молча только бумагу не какую не дали о замене.

В Ижевске то же поменяли левый без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти