Admin

Вероятные конкуренты Haval F7

В теме 328 сообщений
UnPinned posts

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ Ñак ÑойдÑÑ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ в обвесе!  Внутри конечно  же всё тот же сарай, но вот снаружи уже что-то похожее на машину стало получаться.... Ещё лет 10 и может что-то достойное выйдет.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñаз в обвеÑе

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñаз в обвеÑе

Изменено пользователем Константин
добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2030 году машины будут летать на биотопливе под управлением искусственного интеллекта, считает американский журнал Popular Science.
В 2030 году мы начнем ставить автоматическую коробку передач в базовую комплектацию, считает АвтоВАЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 22:29, Sergey сказал:

Тут момент еще и в том, что мало того, что они(аркана и f7) выйдут в плюс-минус одно время на рынок, так и рынок этот еще и не растет, а скорее сжимается..а это не просто импортируемые модели, на которые никто не делает особых ставок, а позиции от которых многое зависит. Думаю агрессии по ценам не избежать, но кто будет ведомым, а кто ведущим, будет понятно очень скоро. Места "всем", как в сладкие докризисные времена уже не хватит, продажи можно делать только забирая долю у конкурента, других вариантов я здесь не вижу. Но это все лирика, а так еще С5 Aircross понравился, но ценник на "импорт" видимо будет конским, но там есть свои фишки, за что его стоило бы рассмотреть. 

Статья была, что продажы арканы перенесли на 2020 год, когда ее адаптирую под наш рынок и сборку у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Captiva 2019 спереди интересный получился, а сзади похож gelly Atlas. И цена пугающая от 1.6 до 2 лямов. 

Chevrolet Captiva 2019

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Myx86 сказал:

Статья была, что продажы арканы перенесли на 2020 год, когда ее адаптирую под наш рынок и сборку у нас

Странная статья. На российском сайте Рено написано, что в первой половине года https://www.renault.ru/vehicles/range/arkana.html.

К тому же недавно были видео с презентации арканы в комуфляже на льду ладожского озера, например, 

и там тоже говорят, что продажи начнутся в конце весны. И кстати, для нее официально еще ни цен ни комплектаций не представлено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Константин сказал:

Chevrolet Captiva 2019 спереди интересный получился, а сзади похож gelly Atlas. И цена пугающая от 1.6 до 2 лямов. 

 

Kia Sorento, который в старом кузове, примерно столько и стоит. К тому же вряд ли Каптива будет собираться в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2019 в 17:37, Lohmatyi сказал:

Поеду к ним в среду-четверг на тест-драйв.

В общем поехал я на тест-драйв GAC GS8, GM8 и GS4 в автосалон РИА авто, чьё видео тут выкладывали. 

Предварительно оставил у них на сайте заявку, что хочу быть в курсе когда начнутся официальные продажи. Мне тут же перезвонил их менеджер и предложил приехать на тест-драйв. Разве я мог отказаться? 

Приехал, девочке на ресепшене себя назвал. Она отвела меня к мужику, который представился начальником отдела продаж и сказал, что машин у них не то, что на тест-драйве нет, но и вообще в автосалоне нет. А те три экземпляра, что у них в видео показаны, они приехали на сертификацию в Россию и простым смертным недоступны.

На мой вопрос а нахрена было тогда говорить, что они есть в салоне и я могу приехать, ответил, что менеджер идиот, его поругают, извините, да и вообще не парьтесь, мол GS8 будет стоить около 4 млн и никто его покупать не будет за такие деньги....

 

Что это было я так и не понял. Вообще, салон РИА Авто создаёт впечатление шаражки. Какие-то кавказского вида покупатели сидят, ждут оформления Рио и Солярисов, явно под такси. 

Идиоты.

В приложении телефонный звонок из автосалона, в котором меня приглашают на тест-драйв, а я уточняю точно ли меня зовут на те модели, которые в ролике, мне подтверждают, что именно эти и есть.

[+7 800 500-73-39]_[+78005007339]_2019-02-25_12-30-26.mp3

Изменено пользователем Lohmatyi
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так покатался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти