Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений

Заказал и наклеил стекло на экран ГУ. Не очень хотел, так как матовый экран лучше, чем глянцевое стекло, но так как недалеко регистратор, а в жару эта зараза любит падать (присоска), то не хотелось бы, что б на экран без защиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

Заказал и наклеил стекло на экран ГУ. Не очень хотел, так как матовый экран лучше, чем глянцевое стекло, но так как недалеко регистратор, а в жару эта зараза любит падать (присоска), то не хотелось бы, что б на экран без защиты. 

Молодец! Решился все таки! Поверь пластиковое стеклышко года за 2 все бы в царапинах было, хотя да, новое оно выглядит здорово:thumbup1:, матовое, не бликует, мне когда клеить собрались и сняли пленку, у меня даже на секунду сомнение появилось, на столько родное понравилось, но практичность быстро взяла свое:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ёлыч сказал:

Молодец! Решился все таки! Поверь пластиковое стеклышко года за 2 все бы в царапинах было, хотя да, новое оно выглядит здорово:thumbup1:, матовое, не бликует, мне когда клеить собрались и сняли пленку, у меня даже на секунду сомнение появилось, на столько родное понравилось, но практичность быстро взяла свое:sm141:

Да ладно, от пальцев царапины? Ключами, монетами не тыкать, ничего ему не будет. Хотя я пленку ещё не снимал. Но если сниму клеить не буду.:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ёлыч сказал:

Молодец! Решился все таки! Поверь пластиковое стеклышко года за 2 все бы в царапинах было, хотя да, новое оно выглядит здорово:thumbup1:, матовое, не бликует, мне когда клеить собрались и сняли пленку, у меня даже на секунду сомнение появилось, на столько родное понравилось, но практичность быстро взяла свое:sm141:

Так вот по твоему комменту и подумав про регистратор и решился ??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Калач сказал:

Да ладно, от пальцев царапины? Ключами, монетами не тыкать, ничего ему не будет. Хотя я пленку ещё не снимал. Но если сниму клеить не буду.:ab:

Я за пару недель до покупки Хавейла смотрел 7 летний Лексус...так вот, вся мультимедийка в царапинах!!!! Вообще вся, очень жестко, прямо глаз резало! Конечно ты будешь стараться аккуратно и т.д. но это не надолго, поверь, если бы китаезы вклеивали преславутый горилла гласс какой нибудь, то да, но хорошие стекла в любом случае матовые по моему не бывают, попробуй) я кстати когда пленку снимал она уже вся в царапках была, хотя моя аккуратность просто зашкаливает!:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

от пальцев царапины

от ногтей, плюс всегда остается шанс задеть одеждой и другими предметами. по чуть-чуть и через пару лет дисплей в царапинах, а при продаже новый покупатель будет говорить, что магнитола убита и нужно скинуть на покупку новой. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexsei43 сказал:

от ногтей, плюс всегда остается шанс задеть одеждой и другими предметами. по чуть-чуть и через пару лет дисплей в царапинах, а при продаже новый покупатель будет говорить, что магнитола убита и нужно скинуть на покупку новой. 

Ногтями стекло поцарапать? Вы Логан-россомаха?

Сейчас представил в какой позе можно одеждой экран поцарапать- я не такой затейник, и выхожу  через водительскую дверь.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alexsei43 сказал:

от ногтей, плюс всегда остается шанс задеть одеждой и другими предметами. по чуть-чуть и через пару лет дисплей в царапинах

Один вопрос. Пульты дома в целлофане?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sanxxxx сказал:

Один вопрос. Пульты дома в целлофане?!

Когда первые случайные потертости и царапины на дисплее увидишь, а они будут, будет уже поздно...еще раз повторюсь, видел на Лексусе затертую в хлам мультимедийку...ужасно выглядит, у нас тоже премиального стекла к сожалению не стоит

5 минут назад, Sanxxxx сказал:

Один вопрос. Пульты дома в целлофане?!

У меня например пульт дома не в целлофане, но в хорошем качемтвенном чехле, не смотря на то что он аллюминиевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ёлыч сказал:

Я за пару недель до покупки Хавейла смотрел 7 летний Лексус...так вот, вся мультимедийка в царапинах!!!!

Так это потому что там экран наверное резистивный. И им управлять можно разве что ногтем. Поэтому царапины.  У меня на мазде 6 на резистивном экране тоже были царапины за 6 лет.

Хавал с августа 19 года, пробег 35 тысяч. Никаких пленок на экране- экран как новый. Правда я его протираю тряпочкой для экранов вечером, что бы следы не оставались.

Изменено пользователем negrim
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор