Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений

Добрый день. Купил ошибочно выдвижную полку для багажника F7 вместо нужной. Может у кого есть надобность, отдам дешевле ALI. Ростов-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гость Евгений сказал:

Добрый день. Купил ошибочно выдвижную полку для багажника F7 вместо нужной. Может у кого есть надобность, отдам дешевле ALI. Ростов-на-Дону

Это что за полка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kile сказал:

Это что за полка такая?

Смотри, что есть на AliExpress! Vtear крышки багажника автомобиля, разделительные укрытия, занавески, задняя стойка, автомобильный Стайлинг, украшение интерьера, аксессуары для Haval F7 2018 2019 за 3 399,12 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=iyc6x4y

DCEFF1AC-3458-4EB3-ACA1-B6492D8C2E5C.jpeg

72307590-CC1B-4798-970C-8F1556E50401.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему все с алишки я не понимаю? Я наверное вам секрет открою, что в наших магазинах уже все давно есть - все те же самые аксессуары и прочие прибамбасы. Стоит только проехаться по магазинам. У нас есть даже целый рынок в городе. Вот представьте, как выглядят овощные ряды, вот так у нас выглядит этот рынок. Чего там только нет... Если уж так лень ездить и хочется откуда-то заказать - да пожалуйста, вон есть Электрокот и куча других мест. Я просто когда слышу слово Алиэкспресс, у меня прям сразу стоп барьер возникает. Сделал я один раз там заказ. И что в итоге? До сих пор жду, идет уже 7 месяц, обратной связи нет)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Antoshkaaaa13 сказал:

Да почему все с алишки я не понимаю? ............................... Я просто когда слышу слово Алиэкспресс, у меня прям сразу стоп барьер возникает. Сделал я один раз там заказ. И что в итоге? До сих пор жду, идет уже 7 месяц, обратной связи нет)) 

Да потому что с Али в полтора - два раза дешевле чем на любом рынке и просто дешевле чем на OZON или WB !
Я уже больше 14 лет пользуюсь и никаких проблем!!! Ну может пару раз были накладки, но это 0.1% от общего количества заказов!
А чтобы не было случаев как у Вас, надо смотреть у кого покупаете!!

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2023 в 10:26, Antoshkaaaa13 сказал:

Да почему все с алишки я не понимаю? Я наверное вам секрет открою, что в наших магазинах уже все давно есть - все те же самые аксессуары и прочие прибамбасы. Стоит только проехаться по магазинам. У нас есть даже целый рынок в городе. Вот представьте, как выглядят овощные ряды, вот так у нас выглядит этот рынок. Чего там только нет... Если уж так лень ездить и хочется откуда-то заказать - да пожалуйста, вон есть Электрокот и куча других мест. Я просто когда слышу слово Алиэкспресс, у меня прям сразу стоп барьер возникает. Сделал я один раз там заказ. И что в итоге? До сих пор жду, идет уже 7 месяц, обратной связи нет)) 

Всегда, конечно, нужно сравнивать качество товара и его цену на локальном внутреннем российском рынке и на торговых площадках в инете. Бывает, что цена в РФ такая же как и на Али, но это очень редко, т.к. мелкий/средний бизнес работает по схеме купил в Китае дёшево - продал в РФ с маржинальностью 30-40%. Пример - искал датчики давления для летнего комплекта колес, в результате купил на Али (добрый человек в теме про шины поделился ссылкой) за примерно 1670 руб. 4 шт. (прописались сами, даже никаких индкаторов на панели не мигало), здесь же, в России, такой же 1 датчик предлагали за 1500 руб. минимум, на Авито цены в диапазоне от 2300 до 2750 руб. у "продвинутых" коммерсантов, вывод, наверное, очевиден. Но, конечно, в каждом случае все индивидуально, нужно сравнивать качество/цену/наличие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2023 в 10:26, Antoshkaaaa13 сказал:

в наших магазинах уже все давно есть

В Ваших! Это где такие есть? В наших нету.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор