Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений
1 час назад, kalash сказал:

у нас без всяких слов - тупо Ф7 ? блин, цвета конечно , такое себе ... другие бы выбрал с радостью

Ну да, у нас штатный тоже F7. Так я же написал что у них можно сделать индивидуальную наклейку, хоть радужную. Просто написать им что хотите вот такую наклейку, такого размера, такого цвета. Т.к. они уже добавили логотип на сайт, будет проще, скинуть им ссылку на наклейку. Это я каждый раз у них заказывал этот шильдик с добавлением своего векторного изображения этого шильдика.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, *Voron* сказал:

Ну да, у нас штатный тоже F7. Так я же написал что у них можно сделать индивидуальную наклейку, хоть радужную. Просто написать им что хотите вот такую наклейку, такого размера, такого цвета. Т.к. они уже добавили логотип на сайт, будет проще, скинуть им ссылку на наклейку. Это я каждый раз у них заказывал этот шильдик с добавлением своего векторного изображения этого шильдика.

Лёха привет. Объёмные буквы так и не смог использовать? Или не очень нравится то что получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ёлыч сказал:

Лёха привет. Объёмные буквы так и не смог использовать? Или не очень нравится то что получилось?

Привет✋ Да я пипец ленивый, никак не доберусь до них. Лежат у меня в машине и каждый день на них смотрю. Щас вроде эти выходные не работаю и работы по дому дохрена появилось, всё не успеваю. Завтра вот думал дальше заниматься своей машиной, а приедет сестра и придется проходить экспресс обучение малярности на весь день. Хочет на своей машине убрать облупленную краску на арках, прогрунтовать и покрасить. А это блин не жидкой резиной красить, которую легко убрать если плохо получилось...

Это вот вчера ей красил шильдик, тоже захотела убрать хром и страшный жёлтый цвет по центру😀 Опять это снять бампер, разобрать, зачистить, покрасить, собрать.

Надеюсь до конца недели закончу со своей и потом покажу результат. Сегодня ещё взял карпет и буду бардачок обшивать, а может и карманы в дверях. Меня переклинило, поехал взять только на бардачок, а взял кусок 1х1.5м.

IMG-20211102-WA0005.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

Привет✋ Да я пипец ленивый, никак не доберусь до них. Лежат у меня в машине и каждый день на них смотрю. Щас вроде эти выходные не работаю и работы по дому дохрена появилось, всё не успеваю. Завтра вот думал дальше заниматься своей машиной, а приедет сестра и придется проходить экспресс обучение малярности на весь день. Хочет на своей машине убрать облупленную краску на арках, прогрунтовать и покрасить. А это блин не жидкой резиной красить, которую легко убрать если плохо получилось...

Это вот вчера ей красил шильдик, тоже захотела убрать хром и страшный жёлтый цвет по центру😀 Опять это снять бампер, разобрать, зачистить, покрасить, собрать.

Надеюсь до конца недели закончу со своей и потом покажу результат. Сегодня ещё взял карпет и буду бардачок обшивать, а может и карманы в дверях. Меня переклинило, поехал взять только на бардачок, а взял кусок 1х1.5м.

IMG-20211102-WA0005.jpg

Леха, молодец) мне вообще времени не хватает машиной заняться, очень хочу антихром закончить....но с временем вообще треш, даже на форуме редко появляюсь, да и межсезонье в основном бизнесе даёт свои финансовые трудности, надеюсь скоро закончатся, с ноября люди начинают оформлять заказы на строительство. За то в баре прямо разгар сезона начинается, показатели выручки под углом 45 градусов вверх прут, но деньги там не совсем те, которых бы хотелось:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ёлыч сказал:

Леха, молодец) мне вообще времени не хватает машиной заняться, очень хочу антихром закончить....но с временем вообще треш, даже на форуме редко появляюсь, да и межсезонье в основном бизнесе даёт свои финансовые трудности, надеюсь скоро закончатся, с ноября люди начинают оформлять заказы на строительство. За то в баре прямо разгар сезона начинается, показатели выручки под углом 45 градусов вверх прут, но деньги там не совсем те, которых бы хотелось:sm141:

Да у меня тоже по сути времени толком нет заниматься машиной. Вот появилась неделя отдыха и по возможности максимально берусь. А в обычные дни вечером заниматься, не охото.

Был бы ты в Москве или поблизости, я бы заскочил к тебе в бар😄 У тебя там случаем нет тёмных Элей?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

Да у меня тоже по сути времени толком нет заниматься машиной. Вот появилась неделя отдыха и по возможности максимально берусь. А в обычные дни вечером заниматься, не охото.

Был бы ты в Москве или поблизости, я бы заскочил к тебе в бар😄 У тебя там случаем нет тёмных Элей?

Конечно есть:sm67: Ирландский эль на изысканных любителей держим всегда:sm141: Будешь в наших краях, буду рад встретить, накормить, напоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ёлыч сказал:

Конечно есть:sm67: Ирландский эль на изысканных любителей держим всегда:sm141: Будешь в наших краях, буду рад встретить, накормить, напоить)

Если есть Бельгийский тёмный эль, тогда приеду😄 После него, в частности Бургунь Дэс Фландерс, я вообще не могу больше пить обычное пиво. Советую попробовать. Оно конечно на любителя по вкусу. Прям совсем на любителя это Дюшес Дэ Бургунь. Никому не понравилось из родственников и друзей, одному мне нравится.

Screenshot_2021-11-04-00-33-59-617_com.miui.notes.jpg

Screenshot_2021-11-04-00-34-07-208_com.miui.notes.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 22:28, *Voron* сказал:

Всё лето собирался сделать шумку дверей, так и не добрался... Пока только арки сделал снаружи. Я бы не сказал что эффект заметный был. Я ещё и днище собирался покрыть жидкой шумкой, тоже не добрался😄 Но тут я вспоминая как делал арки сестре этой же жидкой шумкой, просто не хотел братья за всё днище своей машины. Геморрой тот ещё.

сделайте шумку шин, это вклад 50% в общую ШВИ, сам удивлен, пост есть на д2

при этом цена несоизмерима

либо установите шины с заводской шумоизоляцией

Изменено пользователем alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alexxx сказал:

сделайте шумку шин, это вклад 50% в общую ШВИ, сам удивлен, пост есть на д2

при этом цена несоизмерима

либо установите шины с заводской шумоизоляцией

До сих пор не понимаю как это влияет на шум. Но судя по тому что её используют Ролсы, значит хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор