Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений
В 7/14/2019 в 10:32, multik сказал:

По поводу сигналки, поинтересовался у дилера можно ли поставить,ответил что пока нет прошивки на ф7 и сигналку никак типа не поставить. 

У официалов поставил старлайн.С родным подружился сразу.Автозапуск работает норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Роман77 сказал:

Специально сходил и проверил - работают одновременно и флешка с музыкой, и АА...

У меня так: играет флешка, подсоединяю телефон с АА - он загружается, включаю, например, Я.карты - музыка продолжает играть. Затем хочу включить музыку с телефона, на котором АА - флешка перестаёт играть, включается музон с телефона, всё нормально. Но! Если теперь я опять захочу переключиться на флешку, то при нажатии в меню ГУ кнопки Медиа, у меня опять включается АА! Можно попасть только в Радио, и оно работает, а вот во флешку уже никак не попадёшь, не отключив телефон с АА. Даже через Радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, korvolol сказал:

 Можно попасть только в Радио, и оно работает, а вот во флешку уже никак не попадёшь, не отключив телефон с АА. Даже через Радио.

Можно попасть через кнопку М на руле.

Вот тут об алгоритмах переключения при одновременном подключении телефона и флешки:

 

Изменено пользователем Jenek62
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Можно попасть через кнопку М на руле

Спасибо, Жень, большое! Всё работает! Я-то через меню на экране ГУ через Радио пытался попасть в флешку, а оно вон как!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел летом ТО получил QR-код, вот вчера переобул на зиму второй комплекти дисков и получил чехлы для колес :)  фирменные :)

нормальный такой комплект, с ручкой. И теперь подписывать колеса не надо на чехлах маркировка какое колесо откуда :)

наверное на али тоже можно поискать?!

 

1632317021811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Homy сказал:

Прошел летом ТО получил QR-код, вот вчера переобул на зиму второй комплекти дисков и получил чехлы для колес :)  фирменные :)

нормальный такой комплект, с ручкой. И теперь подписывать колеса не надо на чехлах маркировка какое колесо откуда :)

наверное на али тоже можно поискать?!

 

1632317021811.jpg

И сколько отдали за шиномонтаж? На Али куча разных вариантов. У меня тоже есть код, но мне зарядили больно дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, *Voron* сказал:

И сколько отдали за шиномонтаж? На Али куча разных вариантов. У меня тоже есть код, но мне зарядили больно дохрена.

560 р. :)  и  но у меня отдельно были диски и резина тоесть не надо снимать и устанавливать было ничего!

Кстати есть еще и синие чехлы если что :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Homy сказал:

560 р. :)  и  но у меня отдельно были диски и резина тоесть не надо снимать и устанавливать было ничего!

Кстати есть еще и синие чехлы если что :) 

 

 

Может 1560, 2560, 3560 и т.д.? Мне зарядили 7к+, но мне надо одну резину перекинуть на другую. Поэтому я лучше поеду в обычный сервис и возьму отдельно чехлы.

По расцветке я в курсе. По сути я рассказал в Мажор Сити про эту акцию, они не знали. Или если быть точнее, то знала верхушка, а менеджеры и мастера не знали. Сидели вместе изучали чё там и как😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, *Voron* сказал:

Может 1560, 2560, 3560 и т.д.? Мне зарядили 7к+, но мне надо одну резину перекинуть на другую. Поэтому я лучше поеду в обычный сервис и возьму отдельно чехлы.

По расцветке я в курсе. По сути я рассказал в Мажор Сити про эту акцию, они не знали. Или если быть точнее, то знала верхушка, а менеджеры и мастера не знали. Сидели вместе изучали чё там и как😀

не неможет... ( так и есть) я в Смолеске :) у наших апетиты пониже чем у ваших Мажоров :) ну и любят там меня :)

Наши тоже не знали, даже сказали, что это фейк! Попросил разобраться, они все изучили и заверили, что все будет! вот пришло время они позвоили и пригласили!

 

 

 

 

Изменено пользователем Homy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2021 в 09:04, Kalinych сказал:

Ну по сообщениям с драйва, вроде как да, с возможностью изменения конфигурации различных модулей. Только там, как я понял, привязка идет по вин, т.е. можно привязать только одно авто одной марки. На год дается 5 марок бесплатно, потом за каждую марку платить нужно. Как то так.

 

3 738,70 руб.  50%СКИДКА | Автомобильный диагностический сканер Thinkcar Thinkdiag, сканер OBD2 для полной диагностики автомобиля, сканер для Android с поддержкой OBD 2 IOS
https://a.aliexpress.com/_A403GS

-102017664314134365.jpg

Если хотите сбросить межсервисный интервал или прописать конфигурацию в блоки - НЕ БЕРИТЕ ЭТО ))

Не поддерживает этот сканер этих функций, может только считывать данные из блоков, находить ошибки и удалять их. Но видит много блоков. Короче, поигрался я с ним, открыл спор и отправил обратно, благо был бесплатный возврат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор