Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

В теме 1 704 сообщения
1 минуту назад, Pers771 сказал:

если вы и дальше топчете педаль то мозги думают Да ну на - так не бывает и падает в аварийный режим и льёт по таблицам, вот тут уже детонация🤣

Вопрос только в том как часто такое бывает :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fishka_Kir сказал:

Вопрос только в том как часто такое бывает :kolobok_biggrin:

Постоянно. Как только хотите ускориться. В зависимости от глубины нажатия педали акселератора наступают процессы описанные выше 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Шниперсон сказал:

  Нет , это называется - никто толком не знает , зато вместе не так страшно . 

А мне нормально . 

 

Бл, вот скинул ОТТС  в котором написано 95 не ниже, вы думаете и инженеры с.. ка дебилы, вам бл наклейку наклеили и Вы свято в нее верите. Читайте ОТТС, на пачке  может быть написано творог, а внутри творожный продукт, для того, что бы понять как минимум читаем состав, здесь ОТТС и есть состав, неужели реально надо рогами уперется и не видеть? 

23 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

тут наверно важнее какой и без поджога детонирует.

ИМХО 92 будет лучше себя вести зимой, но если на нем нет детонации, то что в нем такого плохого? Хорошего наверно мало если он будет провоцировать всю нагнетенную турбиной смесь бахать в выходном коллекторе и турбине.

Зимой, но зимой не  центральной части РФ и юга, а север, где мороз реальный, тогда может быть имхо можно 92, так как авто проще завести, но с учетом того, что оно и не глушиться, то смысл, ну и плюс где то слышал, что  завоз там только 92, но не точно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята, да не спорьте вы с ним, капиталку двигателя и замену турбины никто не отменял, нравиться так флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот документация по 2х литровому мотору, там и топливо и степень сжатия. 92 чистой воды маркетинг,  с учетом запаса прочности и среднестатистического пробега за 3 года, в гарантию укладываются 90% владельцев.

Screenshot_2021-08-27-17-00-46-08.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Бл, вот скинул ОТТС  в котором написано 95 не ниже, вы думаете и инженеры с.. ка дебилы, вам бл наклейку наклеили и Вы свято в нее верите.

 Ты на какой вопрос сейчас отвечаешь ? Если тебя никто не спрашивал , нах ты строчишь свои советы ?  

 

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человек и не собирается делать капиталку, спульнет через полгода, следующий владелец пусть разгребает! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шниперсон сказал:

 Ты на какой вопрос сейчас отвечаешь ? Если тебя никто не спрашивал , нах ты строчишь свои советы ?  

 

 

А я должен у тебя спросить писать мне или нет, уважаемый царь, корона голову не жмёт? Ты ересь пишишь, тнбе аргументированно отвечают, так еще и не доволен. По твоему мнению  тут все гандоны, а ты ёпт воздушный шарик? 

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что кому доказывать?! Лейте какой нравится... Хоть на дровах ездите... Или на конском навозе:kolobok_addon_unknown::kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

А я должен у тебя спросить писать мне или нет, уважаемый царь, корона голову не жмёт? Ты ересь пишишь, тнбе аргументированно отвечают, так еще и не доволен.

Кто отвечает ? Перечитай еще раз! Кроме своих фобий и сомнительных ссылок ничего не показал . Ни-че-во. 

А страх плохой советчик . Так что не надо тень на плетень нагонять . 

Цитата

По твоему мнению  тут все гандоны, а ты ёпт воздушный шарик? 

Примитивная манипуляция . Это ты так написал . Я бы до такого не додумался . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти